Расставания

Как вы считаете если жена изменила раз можно её простить и жить дальше?

Или как говорят раз изменила изменитещё, и мол разбитую чашу уже не склеить.
Если человек оступился всего один раз, есть вероятность, что этого больше не повторится. Вот если 2ой раз, то 100%, что будет и 10ый. Вообще, как сказал Толстой: "Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали... Простить можно, но вот обнять уже не получается... ". Я бы, наверное, не смог с ней жить дальше. На отношения без доверия я не согласен.
Маргарита Абдрахимова(Танаева)
Лучший ответ
Аврум, ты слышал? Говорят, что весь город спит с твоей женой. - Ха! Тоже мне город - 40 тысяч человек.
если нет детей разводится надо изменит ещё и не раз и не два
Она хоть деньги за это в дом несёт?
Sadulla Ubaydullaev
Которая изменяет про нее не знают. Не в измене беда, а любви нет когда. Не говори, что сам без греха - примут за петуха. Не пойман - не вор, молва не позор.
Вам решать
Dj78Rondo 666
Судьба и обстоятельства вернут вас в тот момент, когда разбивается чашка.
Эрлан Арапов
Однозначного ответа и не жди.
У каждого понятие измены разное.
ну изменила, изменв как свершившийся факт, вопрос в том зачем, почему она это сделала, если проблема имеет решение, можно простить и жить дальше
Артем Боев
Где раз там и два. И ещё не факт что изменила лишь раз. Известен только один факт измены, а ведь это может быть лишь верхушка айсберга
Улik Abdilashimov
Если детей нет то однозначно не стоит, если есть дети можно жить, но относиться к ней соответственно.
Влада Кичёва
Victor Evgen это как? как к шлюхе что ли?)
категорично нет - твоя жена шалава (без обид)
Наташа Бодя
Обычно это очень быстро входит в привычку. Лично я бы 500 раз подумал.
Можно
послушайте об изменах на ютубе лекции Торсунова О. Г. там все ответы на ваши вопросы!!!
любишь - прости, при этом сам сходи налево
Не стоит!!