Ты сидишь у окна,
А на улице дождь…
Почему-то одна…
И его не вернешь…
Капли падают с крыш,
Ты тихонько рыдаешь,
И телефон твой молчит:
Как жить дальше – не знаешь…
Да, влюбленная баба! В смысле дура, от этого и плачет наверно больше, чем от его поступков! Но так хочется верить в сказку... вернее его словам, но нет доказательств!
Надо встряхнуться! взять саму себя за шкирку и хорошенько тряхнуть! принять факты такими, какие они есть, перестать от них отворачиваться и придумывать оправдания. Взглянуть трезво! Нужно объективно оценивать ситуацию!
постараться в первую очередь сделать это. а потом уже решать - разрушать или строить.
Если он не уважает и не ценит Вас, допуская в семье подобные ситуации и пуская их ход на самотек, уважайте себя хотя бы Вы сами.
Просто разберись в себе и сделай правильный шаг. . Любишь? - прости и забудь, живи дальше. (хотя в чем такая жизнь? пьянки, неуважение) Опостылел или не хочешь больше быть униженной - тогда собери в себе все остатки гордости и забудь (только навсегда). . а если будешь ходить туда-сюда, он в итоге поймет что можно и так жить.
Бывают такие люди, которые до последнего будут оттягивать момент, просто из-за своей трусости. Только Вам решать, что делать и как. Только Вы знаете своего мужчину, и если не уверены в том, что он любит и все сделает для Вас, тогда зачем останавливать и помнить?
Обычно в таких ситуациях психологи советуют взять лист бумаги, расчертить 2 колонки, озаглавить каждую из них - типа как 2 возможные решения проблемы - и в 2 колонках записать все минусы (именно минусы, а не плюсы! ) каждого решения. Колонка, которая будет длиннее - это значит, проблем в этом решении больше и вы наглядно посмотрите, что будет хуже для вас - а уж потом взвешивайте и выбирайте.
А вообще-то пожалейте себя наконец - столько терпите, а ОН вас не ценит
Главное поймите, Вы сможете жить СЧАСТЛИВО и без него. Ваше счастье зависит только от Вас, а не от того, с кем Вы.
Расставания
" Прости и Забудь меня... "....Но не получается!!!. И как вот с этим жить дальше?..))
жить с ЭТИМ?? ? никак!
тока топиться!
поверь, утопленники мне говорили, что средство на 100% работоспособное!
тока топиться!
понять-простить) ) или найти и расстрелять))
Витёк Нецеля
ага..точно..лучше второе...так легче наверное..и правильнее..(но за это посадят..))..
Привыкнешь, научишься, а потом и вовсе, забудешь нахер =))
Легко сказать прости, а тем более забудь....
Да нормально можно жить.
Лучше при этом не забывать о себе, общаться с новыми людьми, развлекаться, совершенствоваться.
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.