а может вообще не стоит забыват?
а если и забывать, то попробуй сделать выводы, для себя, почему так получилось, ведь должна быть какай то причина, что так вышло.
проанализируй всё,что бы в дальнейшем, так не получилось.
заставь сходить себя в Церьковь, это помогает, заставь себя работать до у пора, только не лезь в стакан, синькой не поможешь, сам знаю, по своему опыту.
самый лучьший вариант, это отпустить и простить.
если она твоя то Бог даст и Вы будете вместе.
удачи, держись.
Расставания
Как забыть ту, которой ты уже готов был сделать предложение... Хочеш жить дальше, а мысли все о ней, каждый сон о ней
неужели и мужчины страдают?? (((( как я тебя понимаю!! ! недавно рассталась с любимым! ! о много мечтали!! ! сейчас ужасно тяжело.... больно.... прошел месяц как в тумане!! ! я себя ненавижу из-за того, что не могу разлюбить его.... ненавижу!! ! я сильная, но здесь я слабее самого слабого!!! ((((( только он не знает о моих мучениях!!! (((( я думаю, что мужчины быстрее забывают и находят замену любимой!!!! сколько времени прошло у тебя после расставания?? (( и ккая причина расставания???
А зачем забывать?
если она тебя бросила, тада тебе к нам!
Тебе нужно найти другую срочно, иначе мысли о ней будут долгими_)
если она тебя бросила, тада тебе к нам!
Не завершенный этап, ни в ту, ни в другую стороны: где и брак не состоялся, по каким либо причинам, и разлука не представляется выходом из кризиса. Вам нужно завершить дело в одном из этих направлений, а в каком-решать Вам. Успехов!!! Любви!!
Вспомнить что ты мужик, вытереть сопли и жить дальше..
"которой ты уже готов был сделать предложение.. . " - несказанно повезло! :) думаю, вам завидует процентов 80% мужчин! :)
попробуй отнестить к ней как к обыкновенной и пожалуйста не думай о ней, не надо забывать её, пускай это завершенным этапом в твоей жизни останется и подумай как тебе повезло что вы расстались сейчас а не когда ты купил квартиру машину и пришлось с ней делиться!! ! Пускай дура теперь делает что хочет, а ты себе суперсимпотяжку цепани на ...(недельку, год, может и всю жизнь)
Раз не сделал, значит что то вас остановило. Нам свойственно думать, что этот человек единственный, но это не так. Вы сами себе придумали образ этого человека, но он не всегда соответствует действительности, чем она это и доказала, так стоит ли жалеть. ??
Засада!! ! Ну все пройдет, И это тоже пройдет.
А ты вообще-то точно ее забыть хочешь? Может если любишь... .
По статистики среди 5 милиардов насиления 3 милиарда девушки и я думаю нам мужыкам дан такой шанс перебирать и выбирать что не надо слюни распускать а просто поискать и я уверен что будет и лучше.
Забыть.... это самое сложное, когда люди которые любили, вдруг расстаются.
Даже можете не напрягаться, не забудете.