Расставания

Почему проще бросить а не понять и простить ?

По мелочам конечно лучше разобраться... а вот если косяки большие и явные... то без вариантов, дальше только хуже, а ждать 30-40 лет когда в голову человека наконец-то постучит зрелость очень трудно и иногда бесполезно.
Светлана Бубнова
Лучший ответ
мне надоело прощать... ненавижу ложь (
Так проще )))
Саша Попов
..потому что бросить - удел слабых... а вот понять и простить - удел сильных... но увы, даже сильные иногда становятся слабыми...
бывает очень больно и обидно.
Понимают и прощают.... только те люди которые любят вопреки всему... А таких единицы.... Проще людям найти кучу оправданий и причин и дальше бежать искать свою любовь.... И вечно всем плакать... где же она ...почему мне так не везет найти настоящее чувство))) А что как правило-это срабатывает... желелок вокруг много набрать можно и греться во внимание))))))))))) А с любовью то.... не только лютики ромашки.. трам пам пам... с ней нужно еще и возиться иногда... проблемы... там всякие решать.... ну сами знаете... о чем я)))))))))))))
Гордыня.... Понять всегда труднее
потому что иногда... просто надоедает прощать
Денис Брандес
не всегда проще... и уж подавно не правильно это!
Сергей К
Проще-понять и простить. Просто гордыня не дает
Эмоции берут вверх, а потом трудно что либо понять и сделать.
Umirtai Baitursynov
....понять можно... простить --сложно... а бросить---ужасно тяжело... это ж половинка твоя была, а теперь что----и ты ЦЕЛОЙ НЕ СТАНЕШЬ!!!!
Просто Действительно бросить проще. . а понять пытаются не все. к сожаленью.