Совесть вкрай замучала, и призналась парню, что месяц назад переспала с его лучшим другом
как думаете, что меня ждет?
Расставания
Поймет и простит или можно забыть уже:?
забудет о друге и о тебе....
Блуд - это грех. Иди на исповедь в храм, кайся пред Богом в сем грехе.
Нужно! ) Может и простит если поймёт, но доверять уже не сможет (так что ваше счастье если не простит).
посмотрите на это с другой стороны.
Не с "что он там теперь? " а с "почему я это сделала? "
Прочитала Ваш предыдущий вопрос.
При химических аддиктах всё усложняется, советовать нечего.
Прочитала Ваш предыдущий вопрос.
по рассказывают теперь о тебе всему району ...
а он тебе, что - муж? уйдет и все
ему это должно понравиться что вы востребованы.... ибо что значит "лучший друг"...мояет он и его "друг"..
В принципе, над вашими отношениями уже навис медный таз. И он обязательно их накроет. Это только вопрос времени. А "поймет-простит" зависит от того, какого уровня отношения Вы хотите сохранить. Трогательной и нежной любви, конечно не будет. Да и не было, по всей видимости. Но вы вполне можете остаться в приятельских отношениях по формуле "было у нас с ним, не получилось - ну да ладно".
Правда вероятность не высока. Скорее всего (что лигично) то, что Вы сделали будет расценено как дешевое и низкое предательство.
вообще то пацаны раньше вас делятся с кем они переспали, наврняка он уже знает об этой новости
Ага, ждет. С распростертыми объятьями и кастетом в руке....
дура на хера призналась! еще и всему инету доказала какая ты на самом деле блядь)
Даже не знаю что сказать. ) Другой мужик вас где то ждет. С этим чашка разбита.
секас с двумя))
ну раз такое случилось, то лучше забыть.. . вряд ли он помёт тебя, друг есть друг
Профурсетка. Расстрел тебя ждет, девка ты распутная!
Анальная кара. Пиздец. И без друга оставила и без пиздятенки. Тебя убить мало, мразь.
ну и дура
язык надо за зубами держать)) ) да и если были чувства то не переспалабы) значит не было ничего к нему и нет)
будут вдвоем наказывать теперь
очень плохо вряд ли он простит