Расставания

Разъехалась с мужем, потеряла вкус к жизни...как собраться с силами?

Женя Панишева
Женя Панишева
6 108
....Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.

А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ?
Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя.. !

Жизнь наладится, не переживайте, только время поможет....
Kanatik.kg Karataev Kanat
Kanatik.kg Karataev Kanat
1 096
Лучший ответ
А что разъехалась- то? На что надеялась? Сначала разбегаются сами, а потом ноют. Значит не так был плох. Вспомни все гадости, которые он тебе причинил, запиши и перечитывай.
Ну если это первый муж, то не стоит так убиваться... значит их у тебя впереди, ещё двое...:)
Зависти себе нового мужчину!
Елена Ежова
Елена Ежова
16 770
Легко советовать - заведи нового мужчину, а вот выглядеть хорошо. Причем всегда и везде, чтобы случайно встретившись с Вами на улице, он был удивлен. Изменить стиль, приобрести новые вещи и т. д. на сколько позволяют финансы. И конечно, занять себя каким-нибудь делом.
SS
Serik Sarsembin
10 038
новая встреча -лучшее.... средство от одиночества....
прочитала первый том -открой второй
купите абонемент в спортзал, запишитесь на танцы, почаще будьте с друзьями.... как появятся новые знакомства, вам станет значительно легче... уделяйте себе больше внимания, и пусть ваш муж пожалеет обо всём!
Сергей Ерёмин
Сергей Ерёмин
4 878
Нужно время, чтобы просто пережить это! И как раз в этом состоянии время будто бы замирает... Пока просто живите, постарайтесь поменьше копаться в прошлом! Вообще делайте, что Вам хочется. Постарайтесь не замыкаться на себе. Боль со временем притупится, поверьте и появятся силы для дальнейшей жизни! Помните-что нас не убивает, делает сильнее!! ! И еще, да.. . больно, НО не смертельно!
разве смысл жизни только в том, что бы с кем-то жить? Надо научиться жить одной. И даже одной можно жить полной, интересной жизнью. Ходить на выставки, кино, театр. Заняться каким-то хобби. Найти себе интересную работу, посещать салоны красоты, делать покупки - для себя, потому что тебе это надо, тебе это хочется.. И это совсем не значит, что никого больше в жизни не появится. Вкус жизни надо делать самой. Интересные и самодостаточные люди никогда не остаются одни. Есть близкие, друзья, соседи, сослуживцы. Не вешайте нос- живите..
хороший секс вернет вкус .. и не только к жизни. уверяю. просто надо снова почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ.
Да, это очень не приятная и тяжелая ситуация в жизни. По чаще оглядывайтесь по сторонам, старайтесь замечать и чувствовать все только красивое вокруг, общайтесь с близкими, и вообще окружите себя всем красивом и приятном!! ! (я лично так отходила от этого, и еще работа, работа и работа.)
Я тоже подобное переживала, а потом решила рзвеяться, пошла в салон красоты, постриглась, нарастила ногти, реснички, по магазинам, в бутики, и вдруг поняла что мне и без него хорошо. И как только я это поняла он вдруг сразу объявился. И вот вопрос, а нужен ли он мне теперь такой?

Похожие вопросы