Расставания
послал девушку на х** ,теперь хочу ее вернуть
девушка начала ебать мозги не с того ни с сего, а было всё отлично, не щитая что у нее дома случилася пожар (о чем она не говорила), я узнал от ее мамы. Короче звонил, она не отвечала 4 дня, то сбрасывала то не брала телефон, смотрю зашла в вк, на вопрос: что не отвечала я звонил целыми днями:, говорила -прост.. ,разговор не задался, она продолжала мне выносить мозг, ну я обозвался на нее ш***вой и послал на 3 веселых буквы, как ее возвратить и стоит ли, не будет ли хуже, если киданет-буду мучиться скорее всего...
Видимо она туда и ушла. Но уже не на твой ***, а другой. Ты в пролете.
Сходи куда послал.
подожди пару дней и напиши а если снова начнет то просто в чс ее и все ) не одна она на белом свете Видемо она давно уже хотела от тебя избавиться но ты избався от ние сам ее в ЧС и всё она сюда прибижит будет спрашивать парень ее игнорит что делать или ей будешь писать унежаться а она вобще подумает зачем мне он нужен Это такая категория девушек и тут ты нече не поделаешь
Оттуда не возвращаются)
если исполнительная и ушла по заданию-не простит.
Ну у вас и ситьюэйшн..
Нет нет нет . забей . она мозгоебка ищи другую
Верни нах**!
Не надо возвращать, все правильно сделал. Проверь, кошелек вернулся к своему исходному состоянию, стал тугим от нужных бумажек?
Надо было головой думать, а не ж.... Прежде, чем посылать надо было о ней тоже подумать. У неё дом сгорел, а ты на нее ещё и наезжаешь. Может она поддержки ждала, а ты повёл себя, как козёл. Отстань от девушки, пусть живёт и радуется.
если она тебе нужна ну пойди найди её лично так как телефонные звонки на не ответит и вымоляй у неё прошения если конечно гордость не помешает
нахуй надо качай дотку и живи
Извинись хотя бы, если нужен простит
какой ты сука долбоеб...
Опасно девушек на )(уй посылать... а вдруг он окажется с квартирой и машиной...)))
относись к девушкам с похуизмом и никогда не воспринимай их в серьез чтобы не посылать на уй
Если любишь - возвращай любыми способами, но впредь думай перед тем, как называть девушку шлюхой или посылать ее, считай до десяти, что ли... Я бы вот на ее месте еще подумала, стоит ли тебя прощать. В конце концов, обзываться и посылать не надо любимого человека. Разговаривайте с ней. Сядьте по-нормальному, не вк, спроси, что не так, почему она себя так ведет и т. д.
Владимир Михайлов
у нас разные города, ну это ладно, тут недалеко 80 км, я вот просто думаю даже если простит, боюсь что это мозгое**во будет проявляться и вот не знаю что делать, а я ее уже 3 года люблю, только она не любила, а пол месяца назад я ей предложил встр. и она согласилась, и всё было супер, но я вот даже не знаю что произошло, что она так резко ни с того ни с сего стала со мной так пофигистски обращаться
любишь -верни, но этому будет своя цена
Судя по всему это она тебя бросила, просто не сказала об этом. Забей на неё
после такого сам можешь смело шагать в том же направлении))