Расставания
я растался с девушкой и хочу её вернуть,хотя мне кажется я ей не интересен,пожалуйста подскажите мне как её вернуть
Ну, если Вы ей неинтересны - то никак....
Попробуйте, хуже-то не будет, я думаю. Может быть вам только кажется, что неинтересны ей. Скажите что любите (если любите конечно) , а ушли - просто погорячились. И попросите прощения.
Вот несколько прописных (но негласных) истин про возвращенцев:
1. Они всегда возвращаются только тогда, когда им плохо. История не знает ни одного примера, когда тот, кто вас бросил, вдруг приходит, когда у него в жизни всё зае*ись.
2. Возвращенец может хотеть «просто поговорить» , но, в итоге, вы всё равно тра*аетесь с ним. Во всех смыслах.
3. Возвращенцу плевать на то, что происходит в вашей жизни сейчас. Его интересует только его настоящее. Все дискуссии про ваше с ним прошлое – приятный приём, чтобы вывести разговор на себя, любимого, в настоящем.
4. Единственная цель возвращенца: подпитаться верой в себя, силой, энергией, уверенностью и прочими штуками, которые настолько эфемерны, что вы не сможете выставить ему счёт, когда останетесь выжаты досуха.
5. Некоторым возвращенцам достаточно для получения подпитки просто осознания факта, что вам на них не пофигу.
В конечном итоге, стоит запомнить только одну главную истину: ни один возвращенец не возвращается насовсем. Исключение бывает только в том случае, если не звучит фраза: «Мне плохо» . Но я, честно говоря, таких примеров припомнить что-то не могу...
Если она говорит, что не хочет встречаться прямо без всякой казуистики, тогда даже не заморачивайся, всё закончено! Впереди ждёт другая! Есть такая пословица мужская, " Не надо догонять уходящий автобус и девушку, всё-равно не догонишь". Удачи !
БУУУУУУДЕТ ХУУУУУУУЖЕ =) не возвращай и не будь тряпкой! Соберись! Ты ведь МУЖИИИК!!!! НГ Впереди!! ! Хороший повод начать новуж жизнь ))) Это Вам не понедельник! ЭТОООО НГ!! ! Верьте в чудеса! И в себя!
если ты ей не нужен то все что ты не сделаешь будет только хуже удали номер вычеркни из жизни и придумай для себя что тебе без нее лючше и все будет путем
Зачем бросал тогда. Думал кого то лучше найдешь. Может и так а может и нет, может никого сильнее любить не будешь. Попроси прощение и цени то что имеешь.
Не беги за ней хуже будет, не приставай - возненавидит. Что делать? Узнай чего она больше всего любит, каков идеал парня она хранит в своей душе, стань таким и ты вернешь ее. годы понодобятся? а я и не обешал, что быстро будет