Расставания
Как растаться с девушкой если я этого не хочу?
Мне очень хорошо с ней. Щас будет странный коментарий: Но своим поведением (которое сложилось от правельного, в прямом смысле, воспитания и жизненого опыта), не хотя, я застовляю её растраиватся и даже плакать. Мне от этого очень тяжело и думаю что без меня ей будет спокойнее.
спроси ее как ей будет без тебя... .
просто она очень эмоциональна поплачет и успокоится ты главное успокаивай ее спрашивай что не так решайте проблему...
расстаться можно всегда.
а сохранить отношения уже тяжело. .
будь более сдержен да и она тоже пускай не плачет из-за поведения твоего.
а сохранить отношения уже тяжело. .
Ты сначала у нее спраси. Как ей будет лучше.
действительно очень странный, зачем делать больно любимой, измениться нельзя?
поговори сначала с ней.. . ведь есть люди с которыми нам тяжело, но без которых нам еще тяжелее... .
вдруг все таки ей с тобой будет лучше чем без тебя
а вы не думали что без вас ей еще тяжелее будет
Думаешь без тебя ей будет лучше? Надо просто поговорить с ней, хотя парни этого делать совершенно не умеют! Расставание это не выход, если любите друг друга, то поймёте и придёте к соглашению в каких-то вопросах
а ты наверно за словами не следишь :)
Так: если она тебя еще терпит- значит ты ей очень дорог (я бы, будучи девушкой тебя задушил уже не раз) ! Да и тем более, ты не думаешь что если ей будет невыносимо ряддом с тобой она сама попробует с тобой расстаться? Короче- не валяй дурака и приезжайте в гости!)))
воспитание вообще жесть. мог бы сам измениться.. или надо было влюбляться в девушку такого же воспитания..