Расставания

Как культурно послать любимого человека который тебя не любит?

Он меня просто извёл тем что держит на приколе.Я его люблю, и не вижу смысла в простых встречах на пол часа, после того как 5 лет жили вместе.Он другого не хочет. Я говорю что это медленное расставание, а он говорит что это только я так думаю. при это же никаких инициатив.
да уж.. . советчики не лучшие тебе попались.. . Ты красивая девушка, вся жизнь впереди, скажи так - либо ты меняешь свое отношение ко мне, либо мы расстаёмся! Я уверен, что он на коленках будет ползать лишь бы ты осталась!)))
Мила Волосникова
Лучший ответ
Да отпусти ты его, сам прикатит !
Если вам нравится мучатся, то оставьте всё как есть. Если хотите светлого будущего - то просто не отвечайте на звонки, не пишите, не встречайтесь с ним. Просто игнорируйте. Это будет сильный удар по его самолюбию...
Андрей Антонов
брось и не думай!!!! найди нормального....
Р К
Я думаю, следует найти его косяк и обьяснить ему, что он в этом и во многом другом не прав, что случается часто. Мужская гордость будет уязвлена. Повторять каждый день в течение некторого времени. Я Уверена, что бесконечное промывание мозга ещё никому не вредило и никого не оставляло равнодушным.
Очень просто. быить врага его же оружием. Если вам это все не нравится сделайте, так что бы и ему-что то ненравилось. расставаться необязательно. Возможно ему просто надо понять свои ошибки
да легко и просто сказать ему, что он сволочь.. . как так можно? вы канешн мы простите.. . но как вы его 5 лет могли любить, зная то, что он вас не любит.. . это же просто кошмар.. . можно даже его и послать.. . зачем унижать себя...