Расставания
мой муж совершенно не хочет работать,убегает от проблем к своим родителям,а у нас ребенок 5 месяцев что делать?
у меня тоже такая ситуация ...была... ничего тут не сделаешь... или тяни обоих сама ( но только не сломайся под тяжестью ноши) или уходи... молодая, одна не останешься...
Интересно, за что ты его выбрала отцом своего ребенка? ИЗ ВСЕХ?!
Сменить мужа
Наверное, муж еще молодой совсем. Не готов оказался к семейной жизни. К тому, то теперь он глава семьи. А поговорить вы с ним не пробовали об этом. А вообще не представляю, на что вы живете.
Бывает, как начитаюсь таких историй, то и замуж выходить не хочется. Не дай Бог, такой муж попадется, что самой все тащить на себе доведется. Работать за двоих.... когда женщина сама на себя зарабатывает - это нормально, но когда еще и мужа.. . это нонсенс!!!!
Ну это уже не муж. Пусть он не возвращается от своих родит елей. Для чего он нужен? Чтобы сделать ещё одного ребёнка и повесить Вам на шею. Впереди долгая жизнь, с ттаким мужем вам будет не сладко....
Вернуть его маме
Гони его в шею....
ну и для чего такой альфонс? Сколько мужу лет? Мпжет сам ешё ребёнок? Гони его от себя, без него ты добьёшся большего, чем с ним. И добьёшся всего чего пожелаеш сама. А с ним ничего у тебя не будет, с таким! Разводись.
сочувствую... мой трудится до усера, чтоб детям самое лучшее покупать...
Говорите и говорите с ним об этом, сходите к психологу, к священнику. Все-таки у вас ребенок. Не стоит горячиться с разводом. Это Вы всегда успеете. Бывает, что люди меняются к лучшему со временем.
гони его поганой метлой. ни чё хорошего в дальнейшем у вас не будет
он просто не воспринимает ответственности, поэтому и убегает под крылышко родителей, он, увы, пока еще не создан для семьи, я с этим столкнулась и сама ушла-стало намного легче, хотя уйти тяжело было. делайте так как вам подсказыват сердце и ваш разум!
поговори с ним обсуди с ним эту проблему, или пусть твои родители с ним поговорят. Скажи ему что если не будет работать то будет развод, если он согласиться на развод то сразу разводитесь без любви жизнь не легка...