Расставания
живёшь с человеком пол-жизни, а потом обнаруживаешь-что он-не совсем-то, чё ты в нём видела, а ребёнку-5 лет, что делать?
Трудный вопрос, но решить его необходимо. Можете терпеть -терпите, но учтите: когда нибудь терпение лопнет. Если есть силы начать всё сначала -начинайте. Но лучше всего как следует всё обдумать. Стоит ли?
Обычное дело, мы все в течении жизни меняемся, и не всегда в лучшую сторону. Меняются и наши требования к окружающим, партнеру нужно их вовремя выявлять. А что тут делать решать только вам, полагаю варианты вам известны
Tohir Razikov
да-решать, понятно, сама буду, -просто спровоцироавала, чё вы тут хором споёте, и вы ж-таки исполнили) -неплохо
Розовые очки упали, надо что-то менять!
Странный вопрос - что делать? Прям по Чернышевскому.)
Если он тебе больше не люб, забирай ребёнка и уходи, уезжай от него. В чём проблема?
Нас с моей младшей сестрой матушка одна двоих подняла, не сломалась. Отец был пьяница и гуляка имел многочисленные связи на стороне. Мы были совсем маленькие. Мать недолго терпела-купила авиабилеты, сгребла нас и уехала, оставив ему практически всё имущество. Уехала в Сибирь (из Анапы), к своей матери, нашей бабушке. Тем самым поставив жирный крест на прошлой жизни. Вот так.
Только ребёнка не бросай. Как ни крути, а ребёнку прежде всего мать нужна.
Tohir Razikov
А какова дальнейшая судьба Вашего папы в Анапе?
если "не то" нормальное - продолжать жить
если "не то" не нравится то спросить сперва себя, а что ты сделала чтобы оно тебе нравилось?
Решать, жить далее или все менять. Если есть на что, а не "Шило на мыло."
вечный вопрос: куда уходит любовь?
Полжизни прожили, а ребёнку всего 5 лет? Это сначала лет 20 просто жили, а потом ребёнок родился? Так за эти 20 (или сколько там?) лет можно было с головы до ног человека изучить, перед рождением детей-то. И если не устраивает - расходиться и не рожать. Одно дело залетела и расписалась неизвестно с кем, а другое долго жить, приглядываться, а потом уже дети. В Вашем случае глаза надо было разувать, а не просто жить по течению как пришлось. В быту изучается человек, а не просто так... для виду с кем-то живёшь. Обычно по залёту с первым встречным браки рушатся часто, а у Вас... Вроде дело серьёзное, а подход как будто первый день знакомы и уже дети )))
Менять пока не поздно. Живёшь 15 лет и понимаешь что с говном, детей нет это хуже.
смотря что не то. если нормально -жить, если все ужасно- искать ТО. которое кстати еще похуже первого может быть
)) Либо найти в нем забытое старое, либо остаться с ребенком на руках ) ну или любовник как отдушина )
найти льва
сьест дитеныша и львеныша
может, просто кризис? это может сейчас так думается. а через время наладится.
Не живи
Оставь ему ребенка и ищи счастье. Я уверен он на тебя не обидится.
А в чём проблема?
Сама лоханулась.
Он и не должен быть твоей фантазией)) но таки жили, такое не с каждым выйдет
Что-то тут, Лисица, не так. По-моему ты просто лисица. И выдаешь желаемое за действительное. Не клепай на мужа.
То есть жила-жила 25 лет с мужиком, не замечала его, плевара на него с выкой башни, не интересовалась им, не сочувствовала ему, не видела, что человек меняется на глазах. И вдруг в один раз разлюбила. ЭТо ты поменялась.
Tohir Razikov
ни хера-у Вас арифметика! -или вы-чисто лет мне-в два раза больше посчитать решили?))
Ребенка в сад, сама на работу. И разбираться с мужем.
Сдать первого маме, а второго в детдом и живи для себя)
Tohir Razikov
вот-где, такие как ты-про второго вычитывают? Или-просто, из головы берут?)
ОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ
Не забывайте выражать признательность. «Будьте благодарными» (Колоссянам 3:15). В крепких семьях жена чувствует, что муж ее ценит, а муж ощущает признательность жены. Однако порой в повседневной суете супруги забывают об этой важной грани общения, предполагая, что их спутник жизни и так знает, что им дорожат. «Большинство мужей и жен,— утверждает Эллен Вактел,— могли бы заверять своего спутника жизни в том, что ценят его или ее, если бы просто не забывали это делать».
Особенно жена нуждается в том, чтобы муж ЗАВЕРЯЛ ЕЕ В ЛЮБВИ И ПОКАЗЫВАЛ, ЧТО ДОРОЖИТ ЕЮ. Мужья, вы можете улучшить отношения в семье и посодействовать благополучию жены, а также своему собственному, если будете ХВАЛИТЬ ЕЕ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА И ПРЕКРАСНЫЕ КАЧЕСТВА.
Важно выражать признательность не только словами, но и действиями. НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ, ЛАСКОВОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ И ТЕПЛАЯ УЛЫБКА СКАЖУТ ЖЕНЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО СЛОВА «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». ТАК ВЫ ДАДИТЕ ЕЙ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НУЖНОЙ. ПОЗВОНИТЕ ЕЙ ИЛИ ПОШЛИТЕ СООБЩЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ: «Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ» ИЛИ «КАК ДЕЛА?» ЕСЛИ СО ВРЕМЕНИ УХАЖИВАНИЯ ВЫ СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ О ТАКИХ СПОСОБАХ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЧУВСТВА, ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ЭТО СНОВА? Продолжайте узнавать, что трогает сердце вашего спутника жизни.
Вполне уместно вспомнить слова матери древнеизраильского царя Лемуила: «Муж... хвалит ее: „Много есть превосходных жен, но ты превзошла их всех“» (Притчи 31:1, 28, 29, Смысловой перевод). Когда в последний раз вы, муж, хвалили свою жену или вы, жена, хвалили своего мужа?
Пробудитесь! 2008 g 7/08 с. 6—9 Как достичь счастья и благополучия в браке
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102008243#h=14:0-17:271
Совсем не то- это значит, не возбуждает? Или что?
Ну с годами люди меняются
Всех нюансов, конечно, не ведаем ..но !
Для начала, надо понять - действительно ли он НЕ то .
И делать это надо не за 5 минут и не в состоянии "суженного сознания "(обиды, злости, аффекта и т. д)
Потом, в обязательном порядке-свой фокус внимания направить на себя .Т. е-заняться собой! Это и досуг и саморазвитие и все-все -все то, чего Вы, возможно (?) до этого не делали .Если у Вас много свободного от себя (!) времени -у Вас этого времени быть НЕ должно . Вы должны быть заняты и увлечены чем-то .
Tohir Razikov
"фокус внимания, саморазвитие"-чё ты мелешь, я-как -будто"Влюблён по собственному вниманию"-только-что пересмотрела!