Расставания

Уже как пол года прошло, и вроде со стороны девушек интерес есть ко мне но...

Никак сердце не успокоится... видимся иногда гуляем она как будто мне назло рассказывает о своих неудачных свиданиях, говорит что все мужчины трусы, боятся серьезных отношений на что яей постоянно возражаю что я не боюсь а она в ответ, при чем здесь ты... я может и не при чем но чуть что Саша помоги да подскажи... что это, попытка удержать как запасной вариант? а совсем недавно позавчера, я поехал с ней в поликлинику, так как у нее нет местной прописки помог пройти врачей... она смотрела на меня, потом уперлась носом мне в волосы, я спросил что ты делаешь, она ответила запоминаю твой запах (((а потом промолвила что нам лучше не встречаться потому что будет только хуже обоим.... что это?
Андрей Рева
я уверен это манипулятор! игра на чувствах, просто нравиться что кто то страдает из за неё....так самооценка повышается, а тебе роль жертвы уготована.... таких полно среди девушек и среди нас.
это означает, что все достоинства этой девушки тобой же вымышлены... .
как понять? да просто.... ты всегда для неё свободен, а она? если много отговорок.... это игра)) ) типа нравиться, что ты страдаешь. в таких отношениях всегда отсутствует логика! .
спрашивай её прямо в лоб.... в чём логика её поведения? ты уже сам ищешь ответ, что это такое? вот и спроси её и послушай.... понесёт чушь.... спрашивай в лоб где логика? пора тебе уже услышать её ответы. манипулятор всегда пытается власть над жертвой держать... отсюда и её поступок хочу запомнить твой запах.... спрашивается, а на фига? ..ты же о себе говоришь что ты неплохой парень не как те её дебилы на свиданиях.... что же она запомнить запах твой хочет для чего, что бы уйти?
она добивается от тебя именно чувства, чтобы его использовать не по назначению.
всегда спрашивай её где логика в твоих словах, поступках... .
а то как то не вяжется её слова *при чём тут ты* и слова *запомнить запах хочу* на фига?
Салман Салман
Лучший ответ
xochet rastatsia,no ne mowet sama rewitsia,esli ostaviw ee zakonchitsia,no pover ona ne nawla nichego luchwe tebia,xochew bit s ney,boris,ewe ne pozdno!
Gulnar Baijanova
давай попробую помочь... я веду группу в контакте проклятие пикапа. уже помог более 10 парням ..найди меня и пообщаемся... сделаем тебе все по уму... починим тебя на правильного ухажера...
Z^
Zara ^^
любит тебя очевидно на 100 % но боится совсем потерять голову Прояви инициативу и она твоя !!!Она иногородняя может боится что не будет возможности у вас встречатся раз вы с разных городов
а ты сделай решительный шаг - предложи ей отношения. мягко. раз так вопрос поставлен - если терять ее не хочешь, сделай так, а если и не нужна - отпусти, потому что ты ей нужен, но она либо боится ошибиться, может опыт неудачный был в прошлом, либо отказа.. . но думаю, ты ей не безразличен очень серьезно, раз она такое сказала.. . если так - уже пахнет любовью. удачи тебе!
Держит тебя на коротком поводке и успешно манипулирует тобой. Гадина она! Прекращай это общение, из-за этого в будущем у тебя могут проблемы быть с другими девушками