Расставания

Расстался с девушкой чуть больше месяца назад, но никак не могу успокоиться

Вроде остыл немного, временами стал даже совсем забывать о ее существовании, но очень часто на меня находит самобичевание, грусть. Часто захожу на ее страницу в вк и как только вижу новые фотки, аж голова кружится. Что делать? Как поскорее забыть?
Стараюсь все время чем-то заниматься, но даже во время занятий, часто вспоминаю о ней.
Тебе нужно научиться отделять мух от котлет..

к примеру тебя же тумбочка не возбуждает, чтобы ты о ней переживал и спать не мог спокойно и хотел бы быть рядом с ней..

Здесь тот же самый случай. Тебя про возбуждают геометрические формы этой девушки. Фигура, глаза, мордашка грудь и так далее.. Это все не более чем геометрическая форма которая производит на тебя впечатление

Но это все такая же геометрия как если бы ты увлекался другими предметами
Сашенька Чудинова
Лучший ответ
Скоро встретишь другую (поверь)
"Если вы ещё мужчина... "
(А. Макаревич)
Переключитесь на новый объект, чтобы забыть человека. Это помогает.
Берегова Юлия
В зал запишись, будешь отвлекаться на других баб.
у каждого свой срок для заживания ран, а вообще... если бы мы все только изначально знали.. сколько боли приносит расстование.. то наверное бы и не ждали бы любви))) но жизнь без любви скучна и безлика)) и благодаря Любви, мы живем, радуемся, разочаровываемся и т. д... поэтому не заморачивайся, пройдет ливень, и выглянет солнышко)
это не срок !(
В твоем сердце еще полно накопившегося... Возможно, она твоя судьба... но сейчас что-то делать будет глупо... навредишь и себе, и ей... Как правило, 3-6 мес.. необходимо чтобы осознать поступки, обрести себя и быть готовым.... действительно на настоящую любовь, настоящие отношения... а пока совершенствуй себя, загляни в себя...
Иди спортом займись, тряпка.
Марина Малова
Первые отношения тип?
Наталия Бельцова не, не первые. первые за неделю забылись)