Расставания

Расстался с девушкой. Наверное она меня еще любит???

Расстался с девушкой. У нее остались мои вещи, мелочь конечно, но все же нужная.Прошу её вернуть вещи. На звонки не отвечает. Пишу СМС –без ответа.Чем объяснить её поведение?
Irishechka Senko
Это значит, что ты ей не безразличен. Ей наверное очень тяжело сейчас. Нужно с ней лично встретиться и поговорить. После расставания нужно оставлять о себе хорошее впечатление.
Азамат Ихсан
Лучший ответ
...Ты знаешь, очень сложно бывает расставшись, полностью прекратить общение, если многое связывало. Очень часто после расставания люди продолжают общаться и помогать друг другу.... Она сама должна все решить с кем и какие конкретно отношения ей нужныюМожет она его еще любит только тебе боится в этом признаться. Если хочешь выяснить все рази навсегда то пригласи его и.... поломать в прямом смысле етого слова (прецендент был и нераз) . Но она меня отговаривает! Я почти уверен что она меня любит! Почему она ето делает? И что зделать мне?...
Не хочет с тобой общаться, видать сильно насолил. А может и вовсе не любит она тебя, если бы любила то согласилась бы поговорить и отдать вещи. Это сугубо мое мнение.
Забей на них и все.. . Иногда нужно оставлять что-нибудь.. . Как бы частичку себя!!!
Игнорирует-значит достал ты её!!! Забудь про вещи-не мелочись!!!
Олег Волков
navernoe ona tvoi veshi so zlosti vikinyla, a teper' ej neydobno ob etom skazat', kogda ona otoshla nemnogo
Скорее всего она тя любит и хочет чтоб ты пришел за вещами сам, либо она просто их давно выкинула и зажигает с другим
может она их выкинула??)))
Jannа@@@ Ispergenova
ситуация двояка)
если любит, то не подходит, чтоб ты сам помучился
а если не любит, то видеть и слышать не хочет
а на вещи забей)
спокойствие дороже)
вроде на любовь это не очень тянет... может она уже все продала?... ) а вот ты -то ее что трогаешь???? попроси общих знакомых или друзей оказать тебе такую услугу.... пусть они позвонят ей и заберут.... или попроси ее родителей ( если она живет с ними)
Да зачем тебе эти вещи? ты расстался с девушкой и всё...зачем тебе еще лишняя морока? Лучше забудь её и выходи на прогулку!! ! Дыши свежим воздухом и радуйся своей свободе!
она просто не хочет тебя не видеть не слышать, наверное.
Олег Перов