Расставания

прочитайте прошу хоть и много, реально нужна помощь...не знаю что делать разум орет отпусти, а сердце безумно любит!

Feruza Aynabekova
Разлюбил он, видимо. Разбитую чашку не склеишь
Темур Мухаммаджанов
Лучший ответ
пора начинать новую жизнь.
Иван Латашенко
Напрягись. Отпусти и сердце успокоится.
Ну попробуйте снова на те же роли встать. Что он мужчина-а вы женщина. Не берите на себя его проблемы.. вы не лошадь.. да и он мужчина ведь. Если любите попробуйте себя снова почувствовать той любимой девушкой.. хотя бы представьте себе это и со временем должно наладиться.
Зачем унижаешься? Ещё и деньги ему достаёшь!! ! Это больная любовь!! ! Он тебя не любит, а просто пользуется!! ! Прости, если тебя обидела!! ! Быстрее бросай - потом ещё больнее будет!!!
Feruza Aynabekova не обидели, тут уже нечем обижать сама все понимаю, но когда попыталась и когда он чуть ли не сказал аривидерчи выброситься из жизни захотела
вы просто вцепились в то время, когда вам было хорошо вместе. и пытаетесь вернуть всё как было, при этом не обращая внимания на то, что есть. он не хочет быть с вами, а вы как упёртый баран тащите эту тележку с грудой хлама прошлого. плюс это идиотское чувство жалости к нему, к тем чувствам, кот-ые были. оно прям добивает вас! хватит! остановитесь! посмотри, что сейчас у вас перед глазами, посмотрите кто он сейчас!! ! да, было всё хорошо когда то. но вы в своих отношениях достигли того пика, после кот-го всё рухнуло вниз. ваши отношения исчерпали себя. хватит трепать нервы себе и ему. успокойтесь, смиритесь с тем, что ничего не будет и отпустите его. и не надо бояться того, что вы останетесь одна. но поверьте, если всё так произошло, то значит он не единственный. и где то впереди вас ждет ваше счастье. . просто для начала вам надо расстаться с прошлым. это тяжело, я понимаю. но вам сейчас намного тяжелей, чем без него. это не так страшно, это не так смертельно. во круг столько всего замечательного. ведь вы молоды! вы прекрасны! у вас всё впереди. бросьте эту тележку и идите к своему счастью...
Юлия Кудашева
мда тяжело, но смысл быть рабом если парень стал говном
прояви жесткость и поверь вполне можно найти замену, и даже такого же
, если не лучше
Leonid Lubkov
Он разлюбил тебя скорей всего, а может у него вообще другая появилась.. . А у тебя это тоже больше на привычку похоже, боязнь остаться одной ит. д. отношения должны строить и хранить оба, а ни кто-то один, это не правильно...
Holboi Saidov
мужики как трамваи уйдет один придет следующий, Забей на него и живи для себя любимой
Aliksandr Kirakosyan
Иди отъимей кого-нить.. . и не пускай сопли!
Oleg Pafnutev
У меня было что-то подобное. Тоже в начале на руках носил, Королевой называл, на всю жизнь. А я так над ним издевалась даже перед друзьями. Когда забеременела, оч обрадовался. потом охладел когда понял что никуда не денусь, начал грубить, отворачиваться когда спим, не обнимать, не целовать.. . А я перед ним сюсю-пусю, тоже унижаться начала, боялась потерять. Он до того охерел, что перед друзьями меня, беременную, послал на.. . и ушел с ними гулеванить . На утро поехала в больницу и родила. а он все гулял не могли найти, из роддома мама забирала его небыло. Теперь мама его даже в кв не пускает. А я, дура, хочу быть с ним. Он опять как раньше ЛЮБИТ, каждый день по 100 раз звонит и тп. . Поэтому, мой совет, отступи на время и перестань унижаться, они этого не любят. Будь достойной, больше времени уделяй себе и внешности, полюби себя, найди интересы, сделай так чтоб ревновал (придумай что нибудь, только НЕ УНИЖАЙСЯ) . Если это настоящая любовь, он сам тебя вернет. 3 года вместе, бесследно не вычеркнешь из жизни. Удачи вам! Все будет хорошо!!!!)))))
Feruza Aynabekova спасибо))) искренне спасибо...
я сама знаю если любит прийдет , но не уверена что прийдет , а любовь знаю можно вернуть по крайней мере у меня так получилась, я слишком больша оптимистка
ничего себе ситуация. я считаю, что в такой ситуации нужно стать гордой и не вытерать собой полы. мужчины не уважают слабых женщин они их используют. я конечно же не знаю какие меры ты предпримешь, но искренне желаю тебе счастья и любви. будь сильной!