Расставания
Привет) Помогите советом, не могу, нужно что-то делать!! (
Встречались с парнем, поругались расстались, давно это было. Он сейчас встречается с другой, я с другим, но мы интересуемся очень жизнью друг друга, когда приезжала к нему на р-н он приходил, просто чтобы посмотреть на меня, но мы не общаемся, не здороваемся даже, т к расстались плохо. Вот не видела я его и все было норм, стоит только увидеть, я понимаю, что хочу все вернуть! Понимаю, что скучаю.. ((К; ак мне поступить? Как начать общение с ним? и ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЭТО ОБЩЕНИЕ ПРИВЕЛО К ЧЕМУ-ТО БОЛЬШЕМУ?
В этом случае я думаю нужно как ни в чем не бывало начать общение вновь и ни в коем случае не вспоминать про то что было тем более между вами обоими словесно и чувство загориться с еще большей силой!! ! Желаю удачи, Илья.
Зачем он тебе?
Ну да, не мешало бы узнать хочет ли он этого. И какова причина вашего расставания. Я всегда расставалась когда уже ничего хорошего в отношениях не было т. е. о возвращении и мысли не было. А если вы расстались из-за пустяка, то все может быть.
На самом деле тебе это не нужно, главное заставить себя понять. Почаще вспоминай его отрицательные черты.
Просто поздароваться или устроить сюрприз =)
для начала вспомни, почему вы плохо расстались, может и не надо ничего ворачивать....
Сначала надо узнать хочет ли он этого. Если "да" то все решиться само собой. А начать общение просто, начать здороваться.
во первых если не решишь для начала процесс расставания с половинкой своей, ничего хорошего от отношений с кем бы то ни было можешь не ждать, жизнь как бумеранг, во вторых, люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!! ! потому стоит ли вступать в одн и ту же реку дважды стоит подумать, все мы дуры и всю дорогу думаем, ну поменялся же да и я тоже, топерь точно будет по другому, нихера не будет, спешу тебя удивить, отншение ваше с психологической точки зрения объяснимо, просто вдаваться в это не стану, но с любовью не имеет ничего общего, тоже по определенным причина, так что думай
Алина Кисиль
очень интересует психологическая точка зрения, намекни хотя бы где искать, если не лень, а то ведь не одну Ирен этот вопрос невероятной тяги к бывшим волнует.
Конечно, у каждого человека свои жизненные установки и люди все разные. Но зачем Вам это нужно? Лично мое мнение, если Вы встречались, были вместе, жили и т. д. , но расстались и нашли других, то зачем возвращать все обратно? Если у Вас это привычка, то она пройдет. Если Вы хотите вернуть человека чтоб быть с ним, лишь только потому, что скучаете, привыкли то проявляйте к нему интерес и дальше, и если он тоже этого хочет, то Вы будите вместе. Но он смог жить без Вас, так, же как и Вы, когда Вы нашли других. Вы смогли переступить этот "внутренний барьер" ,который есть внутри человека (когда ему по настоящему дорог какой то человек) , и он не позволит быть с кем то другим. Значит, Вы и он и дальше сможете, жить бес друг друга. Когда люди не могут жить без друг друга, они поверьте не смогут найти замену....
В одну реку дважды не входят. . Если тогда что-то не сложилось, то почему вы думаете, что сейчас сложится? У вас сейчас есть отношения.. . у него тоже.. . вот и налаживайте жизнь. . а к прошлому не стоит возвращаться!
если бы он хотел он бы сам вернул все а значит ему на тебя похуй
тебе не кажется что это плохо по отношению к нынешней половинке? (и действительно надо ли тебе это, возможно просто он мимолетное влечение, а того кто сейчас рядом можешь потерять и потом будешь страдать
Похожие вопросы
- Всем привет!!!!Помогите советом,может у кого уже был такой опыт в жизни....Как вы это пережили к чему это все привело??
- Помогите советом! Я не знаю что мне делать
- Помогите советом....я запуталась..не знаю что делать
- Помогите советом..Не могу сама разобраться..
- Помогите советом.Не могу забыть МЧ.Но очень хочу, он причинил мне много боли.Но,до сих пор испытываю к нему чувства.
- Помогите советом! Не могу разобраться, что случилось в отношениях, нужен взгляд со стороны
- Раставание, помогите советом. Не могу привести себя в порядок.
- Помогите советом кому не сложно...что мне делать....
- Я не знаю что мне делать? И как справиться с этой стуацией. Помогите советом
- Помогите советом! Очень нужно!!! См. внутри