Расставания

Как расстаться с парнем, красиво?? чтоб не было больно не ему не мне?

=)))
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Вика Ключеренко
Лучший ответ
никак! )) но если ты хочешь чтобы он легче перенес расставание то предоставь вместо себя ему достойную замену, например так "привет! дорогой, познакомится - это твоя новая девушка, ее зовут Маша! Прощай" ))
Igor Kyyanovskyy
это что-то из области фантастики)) ) ну только если оба не любите уже совсем. . а так по-любому будет больно
E*
Elya *))))))
можно расстаться красиво, НО будет больно ему!!!!
Если ты задумываешься о боли, то стоит подумать на счёт расставания.
нужно перевести отношения на более дружеский уровень! и потихоньку не заметно подливать в костер воды! меньше общатся это не так уж и больно но у него появятся новые увлечения так как будет больше времени и так постипенно постипенно не задумываясь о раставании можно все закончить а когда ты почувствуешь что он уже в тебе не нуждается просто скажи знаешь мы всеравно не общаемся может побудим пока поразнь и так все забудится !! эт я так думаю хотя нужно все делать акуратно и делекатно но тоже зачем тратить время в пустую! помучается немного найдет новую дырку и будет все норм! воще парни не так из за раставания переживают. Более проще чем девушки.
берешь и кидаешь)))
Я вот думаю, что в любом случае будет не приятно, но в какой то степени и больно. я не думаю, что есть такие способы, чтобы расстаться красиво.
Переживать наверно все равно будете.