Расставания

Как расстаться с парнем, чтобы ему не было больно?

Если он Вас очень любит, то ему все равно будет больно. Главное, что нужно учесть, что оставаться из жалости - это еще больнее, особенно для мужчины. Я была бы благодарна за искренность. ваша задача сделать это максимально деликатно. А затягивание ситуации приведет к тому, что он начнет Вас постепенно раздражать только потому, что Вы его не любите; и Вы начнете срываться.
Елена Беланова
Лучший ответ
Никак. Тот, кто еще любит, вседа будет испытывать боль. Просто уйдите и все.
Rosha Rosha
Займи у него денег и не отдай. Посмотри, куда денутся любовь и обида.
Петр Андарало
Поговорить с ним так, чтобы он понял тебя и постарался простить
Не надо в данном случае проявлять заботу. делайте, как вам нравится, а в него просто поверьте, и верьте в силу своих мужчин, и что вам не надо брать на себя мужские задачи, сами справятся :)
Рамин Рахманов
Понятно... Но раз он побоку, то что жалеть то? Просто пошли его.
Дай ему морфин
Настя Гвоздева
Как бы вы не расстались ему всёравно будет больно !
Если он сильно любит, то только смерть!
так и так будет больно. лучше отрезать сразу. переболит перекипит и отстанет.
Олег Нуштаев
Понимаешь милая, расставание всегда будет больно.
И пытаться искать наименьший ранящий вариант не стоит.
Просто сядьте вдвоем и поговорите без истерик, мягко, спокойным голосом.
Объясни ем свою позицию, аргументируй почему так решила, и спроси его мнение.
Может реально все восстановить....
переживет!
А*
Анастасия ***
Просто нужно сделать так что бы он тебя разлюбил. Иначе ему будет всяко разно больно.
быть честной.... объясни причину... чтоб не делал ошибки в последующем... но возможно причина в тебе? скажи ему об этом
Будь он на твоем месте, он бы даже и не думал, бросил и все без лишних разговоров. Они обычно так и делают.
Олег Os.valera
Kak nibud perejivet
Ну наверное единственный способ - разонравиться ему. Проявлять меньше инициативы со своей стороны.
все очень просто.. .
скажи ему что его к тебе не тянет, но ты дорожишь им и очень хотела бы быть друзьями!
Ирина Опря
не переживай он этого даже не заметит потому что быстро найдет другую
Молча!!!!