Расставания

Как расстаться с парнем красиво

Добрый вечер! Подскажите у меня большая проблема. 7 лет живу с парнем в гражданском браке, у нас двое детей . Замуж за него я не хочу, дети его. Вроде бы все идеально, есть одно большое НО. Как мы начали встречаться все было идеально я переехала к нему и потом понеслось он меня избивал во время беременности, потом иногда тоже при том сам провоцировал скандалы. А теперь он меня избивает на глазах у детей уходила от него и заявление в полицию писала все бестолку его мама откупает а он плачеться в ногах и говорит что так не будет большое и потом повторяется все на круги своя. Последнее время у него появилась наклонасть к суициду. Подскажите как быть
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Артём Степанов
Лучший ответ
ушла домой к себе и всё.Ты беременна, а дети его, ничё не понятно..
Вася Мельничук избивал когда была беременна дети наши общие т. е от него
Ничего с собой он не сделает, такие не умирают, такие убивают. Если Вы от него не уйдете рано или поздно трагедии не миновать, плюс дети вырастут моральными уродами. Вам нужно подсобирать денег и в один прекрасный день исчезнуть, в другой город, в другую местность, снять не дорогую квартиру или домик. К родне не ехать, иначе он Вас найдет. Толко так. Спасайтесь.
Чио Сан
Вася Мельничук спасибо за ответ
Дура, нафиг было детей заводить от такого идиота да еще и не в браке? Мне стыдно за тебя
Ольга Ханжина
Вася Мельничук если тебе стыдно нахер комментировать пост
Вылетаю к Вам мадам! Сейчас я ему битой голову в соус размочу. А Вы уже свободны!
Валера Корелин Ты что, мусоросборщик?
Владимир Приходько Я супер герой единорос
Разумнее всего прекратить отношения. В Библии сказано: «Благоразумный видит беду и укрывается» .
Со временем ты познакомишься с другим человеком. Благодаря жизненному опыту ты будешь действовать еще более обдуманно. Быть может, тогда на вопрос: «Подходим ли мы друг другу?» — ты сможешь ответить утвердительно!
Ничего не понял на счет детей... Вы пишите, что у вас с ним 2 детей, которые его (от другой или других женщин), но он избивал во время беременности, значит вы уже не беременны... что случилось с вашим ребенком? И как прошлая смогла оставить ему своих детей...
Ольга Ханжина Вообще то она ему родила их а не другие бабы
Я сегодня проснулась другая -
Вроде те же глаза, та же я,
Те же плечи, улыбка родная -
Просто я разлюбила тебя.

Сколько слез проливалось впустую,
Я сражалась упорно за нас.
Бились вазы, посуда и стулья,
А теперь, в этой схватке я - пас.

Я тебя сохранить все пыталась
В глубине своей чуждой души,
Там сейчас ничего не осталось.
Ты мне больше, прошу, не пиши.

Раньше я бы от слов обомлела,
На край света к тебе, через край -
Шла сквозь бури, бежала, летела,
Позабыв про гордыню и сталь.

Я сегодня проснулась другая.
В светлом сердце немая печаль.
О тебе знать совсем не желаю,
Но прощаться с любовью мне жаль.

Анна Рассказчикова
а полицию что отменили? растаться красиво? Вы в своем уме? его надо посадить на вечность
Вася Мельничук мама откупает его от полиции
Скажи парню, чтоб тебе ещё люлей надавал, пацан красава, таких шмар уничтожать надо))
Вася Мельничук а сиськи здесь причем???
Вася Мельничук если пацан красава значит такое же жалкое подобие мужика как и он таких как ты и он мочить надо и я не шмара я его любила сильно а теперь понятно что все мужики козлы
Ноги в руки и бежать!