Расставания

Хочу расстаться с парнем,как сказать так..красиво..чтобы ему было обидно?

Надоело уже все,ему помойму уже пох на меня,отношения стоят на месте,как красиво уйти?Чтобы он переживал,страдал?
"Мне хочется встречаться с мужчиной, а не мужчинкой"
Адлет Бекмырза
Лучший ответ
правильно... сделай, дабей мерзавца.
1.Скажи ему что у него маленький... если не видела, все равно скажи, это еще обиднее.
2.Скажи что он жмот
3.Что у него изо рта пахнет... чем то типа, протухших яиц
4.Скажи что он однажды как то при всех пукнул, но все кроме него заметили, и все над ним ржали

за последствия не ручаюсь... возможно ты получишь свой первый удар по лицу, затем поддых... возможно узнаешь что такое нокаут
Айдос Марат
Прощай наша встреча была ошибкой
N*
Nura ******
а кто виноват что отношения стоят на месте значит он тебе и раньше нахер нужен бил так не надо по красивому уходить а уйди просто и не мешай человеку или ищеш тут поддержку от меня нефига ...
Нюся права, если ты ему на х не нужна, поверь, он и страдать не будет, просто занесет тебя в список его бывших еба****х подружек и все. не парься, ничего здесь не сделаешь, просто уходи и не зацикливайся. бог всем судья и ему и тебе.
Ruslan Orynbasar
прошла любовь завяли помидоры))) скажи что разлюбила, что надоел.. . ничего для отношений не делаешь.. . если тебе не нужно, то мне тем более))))
ну ты и сука... если ему на тебя и твое задето самолюбие, то не надо делать человеку больно!!!
Уходить красиво ( а лучше быстро) нужно от подлеца, падонка и отморозка, а если твой парень норм человек, никакой красоты в том нет. будь просто честной и открытой, помни-жизнь наша бумерангом возвращает нам наши долги.
Уёбен зи битте
просто скажи, что тебе он во всех планах стал скучен и все)) )
как есть скажи и все!!
Этот вопрос из серии "Чем бы врезать, да чтоб не больно! "?
Если ему пох на тебя, то переживать, а уж тем более страдать он не будет!! ! удачи)))))))
Оль Чик)
Забудь, прости и отпусти
*liana *