Расставания
Хочу расстаться с парнем,как сказать так..красиво..чтобы ему было обидно?
Надоело уже все,ему помойму уже пох на меня,отношения стоят на месте,как красиво уйти?Чтобы он переживал,страдал?
"Мне хочется встречаться с мужчиной, а не мужчинкой"
правильно... сделай, дабей мерзавца.
1.Скажи ему что у него маленький... если не видела, все равно скажи, это еще обиднее.
2.Скажи что он жмот
3.Что у него изо рта пахнет... чем то типа, протухших яиц
4.Скажи что он однажды как то при всех пукнул, но все кроме него заметили, и все над ним ржали
за последствия не ручаюсь... возможно ты получишь свой первый удар по лицу, затем поддых... возможно узнаешь что такое нокаут
2.Скажи что он жмот
Прощай наша встреча была ошибкой
а кто виноват что отношения стоят на месте значит он тебе и раньше нахер нужен бил так не надо по красивому уходить а уйди просто и не мешай человеку или ищеш тут поддержку от меня нефига ...
Нюся права, если ты ему на х не нужна, поверь, он и страдать не будет, просто занесет тебя в список его бывших еба****х подружек и все. не парься, ничего здесь не сделаешь, просто уходи и не зацикливайся. бог всем судья и ему и тебе.
прошла любовь завяли помидоры))) скажи что разлюбила, что надоел.. . ничего для отношений не делаешь.. . если тебе не нужно, то мне тем более))))
ну ты и сука... если ему на тебя и твое задето самолюбие, то не надо делать человеку больно!!!
Уходить красиво ( а лучше быстро) нужно от подлеца, падонка и отморозка, а если твой парень норм человек, никакой красоты в том нет. будь просто честной и открытой, помни-жизнь наша бумерангом возвращает нам наши долги.
Уёбен зи битте
просто скажи, что тебе он во всех планах стал скучен и все)) )
как есть скажи и все!!
Этот вопрос из серии "Чем бы врезать, да чтоб не больно! "?
Если ему пох на тебя, то переживать, а уж тем более страдать он не будет!! ! удачи)))))))
Забудь, прости и отпусти