Расставания
способна ли любовь перенести долгую разлуку??
само слово ЛЮБОВЬ просто утратило свою былую силу. Многие считают любовь это секс и всё. отсюда вывод: у кого как часто желание.
Настоящая любовь может не то что разлуку перенести, но и всю жизнь в разлуке терзать сердце....
это самое лёгкое испытание для любви.... для настоящей по крайней мере...
Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть. Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.
Да.... Любовь такая непонятная штука.... Расстояние для неё не проблема, а вот совместный быт, порой, слишком тяжелое испытание....
Сама сейчас в такой ситуации! Не стану отрицать того, что тяжело, оч хочется что б просто обнял прижал, почувствовать тепло его, запах родного тела, сильные ручки обняли бы меня и всё большего то и не надо!! ! Ради этого стоит жить любить и ждать!!!
смотря как, эта разука, будет происходить....
Преценденты бывают. Увы, сейчас это редкость, дефицит такой любви...
любовь - да. есть примеры. говорю на 100 процентов. и очень этому рада!! ! тьфу-тьфу!!!!
Если ничего не предпринимать.. . любовь да, а отношения нет
Способна, если это настоящая любовь.
Конешн, настоящая любовь годами может переносит разлуку!!!!
Да, и от этого она станет еще прочнее.
Нет, не способно, у всего есть срок годности. Цинично, но факт.
способна. любовь способна на многое если она настоящая. ведь как говорится: любовь одна, но подделок под нее тысячи
да, если настоящая любовь!!!! разлука тут не помеха, самое главное что чувствуешь!