Расставания

а могут ли люди сойтись после долгой разлуки даже если успели пожить в новом браке и быть после этого счастливыми?

Ясли Сад №21
У нас тот случай. Мы прожили счастливо 20 лет. Потом он прожил, создав новую семью (как в тюрьме - шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте) 9 лет. Теперь мы уже 2 года снова вместе. Мы счастливы, он меня любит. А у меня уже "поезд ушел". Правда, не ссоримся, я почти не вспоминаю то, что было, живем очень дружно. Но все равно "НО".
Zuli Gold
Лучший ответ
Ясли Сад №21 я слегка шокирована но очень рада за вас... просто мы тоже развелись не так давно после 20 лет брака правда не очень счастливого и вот он уже создал новую семью в другом городе но все равно звонит...вот я и в растеренности...
Могут. Было бы желание!
я думаю да. если любят, то да))))))))))))
Да могут!! ! Мой мч после того как я отказалась выйти за него замуж. Назло мне женился на другой. Вытерпел ее 4 мес. развелся, пришел и извинениями ко мне. Сейчас женаты и счастливы.
Ru
Ruslan
Да, могут. У моих занкомых такая ситуация была. И она была в браке от которого есть дочка и он был даже 2 раза в браке и есть сын. Сейчас они очень хорошая семьяи у них есть совместный ребёнок. Не все так хорошо живут как они!!
Если вы задаётесь таким вопросом, значит вы до сих пор верите в Деда Мороза) ) Завидую. Пишите ему письмо, и будьте счастливы!!!!
я бы не стала пробывать.... я злопамятная, всю жизнь буду помнить проколы его!!!!
всё возможно
Артём Воронов
В одну реку дважды не войти
В жизни все может быть!!!!
незнаю я бы несмогла.. морально мучалась задавая ему глупые вопросы.. но если ты простила думаю стоит попробывать. все получится если сильно любиш..