Расставания
как пережить расставание с человеком которому ты не нужна
мы встречались больше года,было все замечательно,прогулки,ходили в кино,секс,все было. Иногда у него были депрессии и он уходил в себя,я ждала когда все пройдет,и потом все было замечательно,все как в сказке,а теперь очень резко,можно сказать не стого не сего,он мне заявил ищу себе другого парня,потом мы встретились и я задала ему вопрос нужна ли я ему,на что он ответил не знаю,а потом сказал что ему пока вообще не какие отношения не нужны. ЧТО ДЕЛАТЬ? НО ТАКЖЕ ОН МНЕ ГОВОРИТ ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ,Я СОГЛАСИЛАСЬ. мне очень плохо без него,я засыпаю думаю о нем о том что было,просыпаясь,я даже работать не могу,...что делать?
Милая принцессочка, это надо как-то пережить, будет тяжело, но ты постарайся. Обязательно спрячь подальше все, что тебе напоминает о нем (ВСЕ) , никаких с ним разговоров, если бы он любил, так не поступил бы, а принцессы достойны большего! Подружки и друзья твои пусть срочно мобилизуются и начинают выгуливать тебя по различным людным местам (магизины, кино, кафешки, клубы, гости) , главное много общаться и ни в коем случае не сидеть дома одной, не лить по нему слезы, обойдется! Начни посещать фитнес-клуб, оглядывайся по-сторонам, наверняка с тебя молодые люди глаз не содят, это тоже полезно замечать, общайся и еще раз общайся. Клин клином вышибают, живи и улыбайся почаще, надо, наверное проревется, все его фотки уничтожить и жить дальше.
Начало его депрессий это и было начало конца ваших отношений. Есть фраза - на нем свет клином сошелся. В этом зыбком мире ничто не вечно под луной. Люби ближнего, но не давайся ему в обман. Отыщи всему начало - и ты многое поймешь. Каждого человека на земле постигнули и любовь и разочарование. Возьми себя в руки и найди другого парня - ты влюбишься в него еще сильнее, чем в того.... Любовь лечат любовью!
Просто жить, депрессия закончится сама. Только не принимай скоропалительных решений, отвлекись на чем-то от грустных мыслей.
ну.. есть такие неврастеники.. может не уверен в тебе, а скорее всего в себе
он вас разлюбил. и он не знает как вам сказать ..вот и дипресия у него.
подожди малость... может это опять депрессия.... а если не пройдёт то смысла нет ждать
отвлекись....
Не только в семейной жизни бывают кризисы. В отношениях до брака такое тоже есть.
Пока рано и нет оснований делать какие-либо выводы.
Вероятно, ему самому надо разобраться во всем.
Не мешайте ему. Все будет так, как должно быть.
Правильно ты написала. Это нужно "пережить".
Найдите себе человека которому вы нужны
Жить... любить и самое главное быть любимой!
Да это очень тяжело пережить можно сказать предательство, но надо двигаться дальше, а не ждать.
Кроме того как раз работа в такие моменты и спасает! Поговори с кем-нибудь! Может легче станет. Удачи тебе:)
Жить.. . Всё что не делается делается к лучшему, а Всё самое лучшее впереди...;)
И он такой нам не нужен, пойдем в лес и поставим жирный крест.
за любовь нужно бороться!!!!
найди другова, и если он тебя любит он вернет тебя
Походу депресуха у него, или ещё чё нить, если любит, то вернётся через какое то время, только ты буть не зависимой, и типо равнодушной к нему. .
А если нет.. то что ж, значит всё к лучшему так сказать.. в любом случае не расстраивайся и не переживай сильно!
Займись чем то интересным для тебя, устраивай весёлые девишники, и живи сегодняшним днём! )
Удачки тебе!)
Дааа трудно, почти такая же ситуация! Только у нас Любовь, но вот наши характеры нас до этого довели! Не знаю как он, а я скучаю, может это привязанность, время пройдет поссмотрим!
Но и у твоего может быть сильная привязанность, может через время позвонит! так что жди, а если не позвонит, значит ищи другую любовь (КЛИН КЛИНОВ ВЫШИБАЕТ)