Сколько раз с мужчинами расставалась, всё спокойно переносила, а тут прям у меня ломка страшнейшая началась. Кратко скажу, что всё было взаимно, любили друг друга сильно, разрыв свершился по моему желанию, всё из-за невыносимости его вспыльчивого нрава.
И вот, сама не ожидала от себя такого, но хочется выть в буквальном смысле этого слова. На вид эмоций не показываю, никому говорить об этом не хочу, но очень надеюсь, что здесь чем-нибудь помогут более трезвые рассудком люди))
На других мужчин даже смотреть не хочется, вариант "переключись на другого" в ближ. месяцы точно не поможет
Расставания
Как пережить расставание с мужчиной? В психологию закинула, теперь еще сюда)
А ничего и не поможет.... Не найти средств....
Есть прекрасная фраза и она мне нравится " Для того чтобы воскреснуть.... нужно умереть "
Смысл её надеюсь понятен вам ?
Ну вот.... эхх....
Смысл её надеюсь понятен вам ?
Ну вот.... эхх....
Юрий Пентко
Понятен, но изнутри рвет на части... От этого настолько тяжело, что так и метаюсь в поисках освобождения от этого чувства
Пройдет это
Надо было к его нраву привыкнуть, а не уходить. Нельзя совместить все хорошее в одном человеке, всегда будет что-то, что тебе не нравится. Но если это твой человек, то придется к нему приспособиться (и ему к тебе).
Юрий Пентко
Это просто невозможно... Пару месяцев пыталась привыкнуть, но так нервы себе расшатала, что до психиатра чуть не дошла
Лучше закинь в "Путешествие, туризм" там реально знают
...
на колени! проси прощения слезно перед ним!!
Есть книга семейного психолога "Если ваши любовные отношения закончились навсегда", там описаны все работающие методы
Юрий Пентко
Сейчас почитаю. Спасибо))
переключись на меня
Может, постепенно расставаться лучше, постепенно увеличивать дистанцию и снижая зависимость? Реже общаться, реже встречаться....
Юрий Пентко
Увы, не вышло... ((( Хотела так, но он был против: либо пара, либо пока сразу
Это пройдет. Тяжело, потому что морально его еще не отпустили до конца. К тому же привыкли к нему, чтобы отвыкнуть, нужно время. Увлечение найдите. Впереди лето- съездите в путешествие, наберите новых впечатлений.
Юрий Пентко
Скорее всего так и сделаю, спасибо)
А прикинь, если это любовь. И он тоже на стенку без тебя лезет. А это ты его бросила. И он лучше удавится, чем позвонит тебе. Ну и? Позвони и скажи, что очень плохо, нужна помощь. Если он любит тебя - в любом случае не оставит.
Работа, спорт, онлайн игры
«Я думала, что нашла „того самого“. Говорила себе: „С ним я готова прожить всю вечность“. Но через два месяца мне пришлось с ним порвать. Я не могла поверить, насколько быстро рухнуло то, что так хорошо начиналось!» (Анна).
«Казалось, нет более похожих людей, чем мы. В мыслях я уже давно нас поженила. Но со временем я начала замечать, насколько мы разные. Когда я поняла, что совершаю огромную ошибку, я разорвала наши отношения» (Элейн).
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» (Псалом 6:6). Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению. (Библейский принцип: Псалом 4:4)
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли». (Библейский принцип: Притчи 17:17)
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» (Псалом 147:3). Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве. (Библейский принцип: 1 Петра 5:7)
ps8318.com/finder?wtlocale=U&docid=102015248&srcid=share
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
У меня так было . Сейчас я его терпеть не могу .
Юрий Пентко
Господи, поделитесь как Вам это удалось) Я бы ненавидеть хотела, а не вот так, с ума сходить
Arsen Garibyan
тоже часто по мужикам?))))
видно ты часто расстаёшься рас написала, так разве же стоит так попусту время кидать туда же куда и выброшены салфетки с частичками твоей почти высохшей печали)
женщины будьте жёнами а не шлюхами
Юрий Пентко
"Столько раз" в этом случае равняется как примерно "ты уже 10 часов мне отвечаешь!", т. е. преувеличение худ., гипербола называеься)
Но откуда тебе, убогому, обзывающему не знакомых девушек шлюхами, об этом знать)))
Забыть
Асель Нургазина
И заняться любимым делом
давай я тебя хоть ширкану
Не вспоминать о нем. Из соц. сетей не удаляй, пока он сам этого не сделает. Внимания не обращай, увлекайся своим делом и забудь. Будет у тебя еще много мужиков.
поможет утешительный секс, резюме присылай на почту, пиши в комментах дам адрес.
тут главное словосочетание "сколько раз расставалась с мужчинами"... шалашовку настигла карма, уахахахахах
Юрий Пентко
На дебилов, не знающих что такое худ. преувеличение слова "столько раз", внимание обращать не собираюсь, чао)