Расставания
Сколько у вас было серъёзных расставаний за прошлый год, чтобы прям больно, со слезами, со страданиями.
бери ситуцию в свои руки, запомни несколько правил, никогда не звони сама, поверь действует, можно найти достойного парня, только показывая ему что в любой момент он может тебя порять !! они были просто не твои парни .ты говоришь что ты не москвичка, никогда не комплексуй !!!Москва вообще город приезжих !!удачи тебе!!
У меня такого вообще не было.
ну у меня было конечно, но без слез и соплей
я ей давно сказал, обо мне еще услышишь, скатертью тебе дорога
В этом году я два раза его "бросала" и он один раз. самое громкое было, когда он "пошутил".больше такое не повторится
одно, шесть лет назад (развод с первым мужем)
расставаний не было, но ссоры были со слезами
Пол года назад было... Видите лишь переехать из маленького города в большой перспективный город стало страшно и маму оставлять там тоже.. . Вот так..
в начале года и сейчас по-моему намечается
ни одного.
слава богу всё у нас прекрасно)
три раза!
один человек аж дважды!! ! первый раз формулировка - это все мои захеры и дело не в тебе по СМС, а второй раз когда мы съехались, просто в один вечер не взял трубку и тоже СМС - я не приду пока ты там, мы разные, уходи, ключ брось в почтовый ящик!! !
а второй - я зае.. ался в другой город к тебе ездить.... а потом я узнала что он женат!!!
не привыкайте.
Я со своим милым в том году и в этом каждый месяц расставалась. Сейчас уже окончательно