были девушки на которых безразлично.... уходил и всё....
но теперь есть та, за которую я на все готов, даже когда она произнесла эти слова,
и продолжаю бороться за неё и верить в наше совместное счастливое будущее....
Расставания
мужчины!если девушка сказала,что она с вами расстается,как вы поведете себя в этом случае?
Андрей Дубровский
молодец!только будьте внимательнее-не перестарайтесь,а то уйдет навсегда!
забыть, и не помнить никогда! предаталество и измена не выход! сделать так как они...
скажу удачи, и уйду к другой...
Андрей Дубровский
как у вас все просто!выходит любви не было?
Переживаем, как все нормальные люди....
Андрей Дубровский
дак это понятно!а бороться за свое счастье не пробовали?
они тупицы никак себя не поведут....
Андрей Дубровский
вот и плохо!это не по-мужски!
Если расстается, когда между вами ничего не осталось, тогда пожелаю ей удачи, а вот когда по живому режет, то наверное, очень болезненно…
У меня так и было. Просто ушел. Только вот через 1,5 месяца понял, что кроме нее мне ни кто не нужен. Теперь пытаюсь с ней поговорить...
Андрей Дубровский
нужно было во время выяснять отношения ,теперь будет сложнее!удачи вам,раз ее любите!
Это смотря в какой ситуации! !
Если нету ничего между вами то пусть гуляет а если можно изменить ситуацию можно и поговорить с ней)
Da eto ochen' slozhnaya situaciya... Esli konechno zhe nichego ne ostalos' to prosto naprosto zabudu! No est' ta kotoruu ti dazhe cherez mnogo mnogo let budesh vspominat' i ulibatsya potomu chto ona bila edinstvennoi i nepovtorimoi, ne taki kak vse! I budesh sidet i sozhalet' chto togda posle slov "Davai rasstanemsya" ne sobralsya silami i ne pozvonil ili ne priehal i ne dokazal chto ONA DLYA TEBYA ETO VSE!!!!