Расставания

Вот я дурик . девушек итак нету и вот одна нашлась и я повел себя как тряпка . постоянно плакался ей в общем вел себя

как тряпка даже позволял ей орать на меня . но сейчас я изменился . стал как-бы боле мужественным . вот бы вернуться сейчас
Что бы найти девушку нужно что бы было абсолютно ее не жалко потерять примерно как 1 копейку. А пока будешь дорожить любой девушкой как миллионом баксов, то неминуемо ее просрешь не успев даже толком познакомится. Что легче потерять таская с собой 1 копейку или миллион долларов наличными? Из за этой ложной оценки, которая оценивает девушек намного выше их реальной цены такие как мы просто не можем начать нормальные отношения. Это работать должно везде. Вот пример Форекс. Многие начинают торговать на демо счете и у них все успешно получается ровно до того момента, пока они не вносят реальные деньги. Как только они начинают торговать реальными деньгами, то неминуемо все сливают. Потому что фантики не жалко потерять, а реальные деньги жалко, так как они очень трудно достаются.
Нина Николаевна
Лучший ответ
Так в чем проблема. верни. скажи что понял и изменился Парней мало. девок много и потому она обрадуется
Вита Каита
Айнур Ержанова да она уже себе другого нашла . другую компанию . кстати в субботу я подходил к ним поздороваться а она сбежала сразу. ну потом я ушел и смотрю она вернулась обратно
стал мужиком и она сбежала от тебя? Ну так это же паразит полезный для государства, ищет слабое звено и добивает его, а на кой черт он нужен? пусть спивается и ноет, она ведет себя как чистильщик, от всякого человеко-хлама страну чистит.
Lyakon Zh.
Айнур Ержанова да не . она меня бросила . потом я сам изменился
И давала она?
Айнур Ержанова да я даже не предлагал ничего
Плакался и она тебя не поддерживала? она тебе на пара.
Айнур Ержанова она как-бы закрывала глаза . игнорила
Откажись от женщин на всю жизнь и будет тебе счастье
а что сделало мужественным не уж то слезы?
Айнур Ержанова ну проанализоровал свое поведения и понял что так нельзя
Если ты говоришь о своих проблемах человеку, ты не жалуешься, ты ему доверяешь.
Жаль что она этого не оценила.
Айнур Ержанова хз . возможно она приняла за слабость