Расставания

когда вы расстаетесь то "сжигаете мосты" или стараетесь остаться друзьями?

М D
К примеру я. Я всегда стараюсь растаться друзьями, чтобы потом можно было вернуться обратно!! ! Или хотя бы заглянуть на ночь:))
Анна Назаренкова
Лучший ответ
-Уходила первой и великодушно предлагала остаться друзьями, ни один из мужчин не откликнулся, что поделаешь - обиженная сторона. Хотя, кажется, чего проще?
Алина Зенькина
Ostatsja v takoi situazii druzjami prosto nevozmozno,a te,kto utverzdaet,chto eto u nih poluchilos-prosto vrut,poverte.
Руфина ))
М D не верю. с половиной своих бывших осталась в хороших отношениях
может быть лучше не строить в отношениях стены не сжигать мосты, наверное не стоит менять весеннию оттепель на гололёд ..по возможности конечно, когда работают эмоции, разум отключён и сознание не способно управлять данностью. Очень непросто научиться получать власть над тем, что происходит в нашем мозгу, но возможно ..Эмоции связаны с удовлетворением физиологических или спонтанных психологических желаний, от чувства голода до желания поскандалить… Эмоции по сути никогда не имеют разрядки, как мать никогда не покидает беспокойство за ее сына.. но такова иррациональность человека
Inna Bezrukova
М D загнул!!!
я не дружу с бывшими. Если дружить - зачем расставаться.... У меня - вообще никаких отношений.
Зачем мне оставаться друзьями? Друзей у меня и так предостаточно. Но среди них бывшим не место.
Анна Лагута
а смысл? если уж расстаться то насовсем
Почему человек старается уйти от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота. .

Я много раз уходила, но возвращалась.
Роза Климова
Ушла, и пепел развеяла, на многое глаза закрывала, предательство не простила! Он до сих пор жалеет!
Кирилл Орлов
Я сжигаю мосты и остаюсь в хороших отношениях
Всякое бывает... Но лучше сжечь мосты...
Всегда сжигаю мосты.
Когда я расстаюсь я переворачиваю страничку с прошлым и живу настоящим, а прошлому нет места в моей настоящий жизни)))
всё зависит с кем разрываешь отношения.. .
А вообще, сама я жгу мосты...
сжигаю все и выбрасываю пепел на ветер!
Jekaterina Michnioviene
По разному бывает! Если мы решаем растаться вместе, то конечно друзьями! Но если один из нас, ненавидим друг друга!
сжигаю, веть пройдя один мост и оставив его позади, на будущем мосту меня может ждать моя судьба.
Следует поторопится :-D
да на корню и следа не остается, так получается, и не понятно почему