ОСКОЛКИ РАЗБИТОГО СЕРДЦА
ПЫТАЮСЬ С НАДЕЖДОЙ СОБРАТЬ,
ЧТОБ СНОВА, КАК РАНЬШЕ КОГДА-ТО,
СЧАСТЛИВОЙ ДЕВЧОНКОЮ СТАТЬ.. .
ПОКА ТЫ НЕ ПОЯВИЛСЯ
НЕ ЗНАЛА Я БОЛИ И СЛЕЗ.. .
И ДЕНЬ ОТО ДНЯ КУПАЛАСЬ
В НЕВИННОСТИ ДЕТСКИХ ГРЕЗ.. .
НО ВИДНО СУДЬБА ТАКАЯ-
СТОЛКНУЛА МЕНЯ С ТОБОЙ.. .
И КАК-ТО СОВСЕМ НЕЗАМЕТНО
ТЫ СЕРДЦУ ВДРУГ СТАЛ РОДНОЙ.. .
И СТАЛИ БЕССОНЫМИ НОЧИ
И ДОЛГИМИ ВЕЧЕРА.. .
И ДОРОГИ БЫЛИ МНЕ ОЧЕНЬ
НЕ "ЗАВТРА", А НАШИ "ВЧЕРА"...
КРИЧАЛИ МНЕ С НЕБА ЗВЕЗДЫ:
НЕ ВЕРЬ! НЕ ЛЮБИ! ЗАБУДЬ!
НО СНОВА Я ВЫБИРАЛА
К ТЕБЕ ПРИВОДЯЩИЙ ПУТЬ.. .
И КАК ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ
ТЕПЕРЬ ЛИШЬ Я ПОНИМАЮ.. .
КАК ВРЕМЯ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО?
КАК ВСЕ ИЗМЕНИТЬ.. . НЕ ЗНАЮ.. .
Не нужно вам оставаться друзьями, если ты его все еще любишь.. лучше сведи общение на нет...
Расставания
Если расстаёшься с любимым человеком,то можно остаться друзьями?Или лучше свести общение на нет?
а надо ли тебе эта дружба, и сможешь ли ты просто общаться?? да и дружбы толком уже не будет.. привет привет, пока пока..
Нет, конечно..
...главное шоб не врагами, даже если сильно насолили друг другу.
Если по-хорошему расстанетесь-почему бы и не дружить? Но если нет желания, то можно дальше и не общаться. Просто здороваться при встрече и все.
мы остались друзьями после 7 лет любви. и не пожалели. много было и хорошего и плохого, но мы нужны до сих пор друг другу. мы можем поговорить обо всем и не о чем, обсудить общие будущие бизнес проекты и т. п. без друг друга наша жизнь очень опустеет
Не буду говорить высоких слов.. типа-Остаться друзьями, помогать друг другу и т. п. На один конец однозначно!!!! "Умерла-так умерла"Всё!
Они сами постепенно сойдут на нет.... к сожалению... или к счастью...
что вы вкладываете в понятие дружба, в данном случае? если обе стороны согласны поддерживать дружеские отношения, то почему нет)
С кем-то можно поддерживать отношения, а с кем-то и не захочешь... -)
Однозначного ответа нет... смотря, для чего тебе эта связь и что она тебе даст.
Конечно лучше друзьями, врагов и так много.
Если с любимым, то не надо, из этого не чего хорошнго не выйдет. вы все равно будете вспоминать об ушедшем, кто то с болью...
думаю что надо ставить ТОЧКУ!!! !
так и поступил....
Возможны лишь партнерские взаимовыгодные отношения.
на собственном опыте знаю что лучше сразу завязать)))