Или общаетесь с бывшими? Чуть чуть или часто?
Заранее спасибо
С уважением
Вадим
Расставания
Когда Вы расстаетесь, Вы "сжигаете все мосты"??
Бензин берегу свой, кому надо - пусть сами жгут. )
Общение продолжаю, но не более того
Мосты не жгу, но и первый не делаю шаг навстречу.
Сначала сжигаю мосты.. . а спустя время с некоторыми могу и пообщаться иногда. С одним даже дружу уже много лет.
Шампанского бутыль открыта,
В ней стихла пузырьков игра,
Как в моей жизни недопитой –
Уже не всё так, как «вчера» .
Вот в прошлое уходят планы,
Не говоря уж про мечты.
Моих штанов пусты карманы,
И закрома души пусты.
Быть нищим духом так прекрасно!
Меня ничто не тяготит.
Не преступление богатства,
Не зависть, не мешок обид.
Надежды, выплюнув пустышку,
Я пью коровье молоко.
Пусть тело движется с одышкой,
Зато душе моей легко.
Хоть не иссяк завод амбиций,
Но его разум тормозит:
- «Всего, что хочешь, не добиться» ,
Он мне резонно говорит.
Ему я внемлю. А что делать?
Как говорится, «Се ля ви» .
Но он бессилен переделать
Мой план «Взаимности любви» .
автор - Игорь Шведов
В ней стихла пузырьков игра,
Как в моей жизни недопитой –
Уже не всё так, как «вчера» .
Вот в прошлое уходят планы,
Не говоря уж про мечты.
Моих штанов пусты карманы,
И закрома души пусты.
Быть нищим духом так прекрасно!
Меня ничто не тяготит.
Не преступление богатства,
Не зависть, не мешок обид.
Надежды, выплюнув пустышку,
Я пью коровье молоко.
Пусть тело движется с одышкой,
Зато душе моей легко.
Хоть не иссяк завод амбиций,
Но его разум тормозит:
- «Всего, что хочешь, не добиться» ,
Он мне резонно говорит.
Ему я внемлю. А что делать?
Как говорится, «Се ля ви» .
Но он бессилен переделать
Мой план «Взаимности любви» .
автор - Игорь Шведов
Не просто сжигаю, могут не сгореть, я еще пару тротиловых шашек привязываю, чтобы жахнуло так жахнуло и мост вклочья)
Сначала общалась. Потом когда нашла нового молодого человека, перестала совсем. Мозги на место встали, так сказать. После этого не общаюсь совсем и не хочу. Тошнит меня при одном воспоминании о нем.
Самое главное чтоб труп не нашли!:)
вчера развёлся с женой. . люблю еёё... очень сильно люблю... хоть я и не хотел разводиться, но пришлось.. . ( не я был инициатором).... буду стараться избегать встреч, хотя знаю что встречаться нам придётся обязательно - у нас сын. . ведь каждая встреча будет приносить только боль, тяжело видеть любимого человечка и знать что уже больше ничего не будет, лишний раз напоминать себе о прошлом, ворошить в душе рану, я бы старался вообще её не видеть чтоб быстрей забыть, но не уверен что смогу её забыть...
Бахром Шерматов
мои сочувствия... держись, мужик!
Не люблю ворошить прошлое. Если отрезала - значит все.
Долго не сжигаю мосты. . а потом понимаю что смысла всё же нет общаться с бывшими. И сейчас ни с одним не поддерживаю связь ) Так проще и легче. Прошлое есть прошлое - я его ворошить больше не буду.
Какой ты интеллигентный)) Я бывает возвращаюсь. Просто понимаю, что человек за время встр стал родным и бывает тяжело вот так просто бросить его и забыть всё,что было. А общаюсь со всеми после расставания
Бахром Шерматов
а нынешний как на это смотрит?
есть вещи про которые лучше никогда не вспоминать чтобы не мучится. то что было в прошлом должно там и оставаться. не зря говорится "что не делается все к лучшему".
с бывшими дружбы никогда не будет и быть не может. это бред. это есть когда еще живут какие-то чувства к человеку и надежды. но если нужно расстаться на самом деле лучше убирать из жизни все, что может напомнить о человеке. не зря говорят что расставания или развод где -то подобно смерти человека
нет смысла общаться с бывшими! я считаю если уж конец, то конец! жить прошлым не вариант! нужно смотреть в будущее!
почти сжигаю. но тяжело дается