Расставания

Стоит ли сжигать все мосты после разрыва? В каких случаях, и вообще... теряюсь...

сжигая мосты не оставляй запасной ))
Елена Крюкова
Лучший ответ
один фиг - если человеку надо, переплывет)) )
порой удивляешь какие бывают люди))
Ольга Морозова
Закия Шигапова Да походу, у меня именно тот случай...)
не сжигай . пусть будет запасной аэродром . он никому еще не помешал,,,
Светлана Миллер умница-и почему все так не думают?
Я не сжигаю и рада этому)) ) Иногда человек (даже расставшись) через годы понимает кто ему по настоящему дорог зачем же рвать навсегда))) ) Если была любовь то она и есть она не проходит)) ) там гдето глубоко но она живёт))
При расставании я готова была сжечь, потом через время сомневалась. А вот вчера через несколько месяцев он зашел на мою страницу. Так ли это приятно? Ничего конкретного не написал, зачем тогда? Легче в душе не ворошить.
Оксана Губеева
Закия Шигапова Ну зашел на страницу... А я вот с ней встретился, с ее подачи... Лучше бы не встречался... Истеричка какая-то...
Как удержать человека? Сказать что любишь, просить подумать, дать время. И если он всё же решит что нет, тогда сжигать мост. В последний раз я сожгла совсем, но он начал напоминать о себе (((
Vadik Pepel
Закия Шигапова Да удерживать человека не хочется... Человек, с головой не дружит помоему..
Есть такая хорошая поговорочка у русского народа: " Не плюй в колодец ---пригодится воды напиться"))....Уходи спокойно и с достоинством, сжечь всё всегда успеешь)
Я хлопнул дверью и ушёл! и больше ни разу ни каких контактов!!!! рубить так весь хвост сразу!
Оля Степанова
думаю, что лучше оставить все как есть, жизнь сама сделает свое дело, может лучше взять время остыть, но остаться просто людьми...
сжигать мосты видимо должны оба, а то один сжигает, а другой начинает новый строить