Расставания
Стоит ли "сжигать мосты"? или стоит оставлять контакты на память?
она считала что мосты надо сжечь и оставила только контакты. прошло 5лет и загорелось так что прожили вместе 29 лет. теперь ее нет уже 179 дней болит так что хоть в петлю
Я - уходя - уходю).... потому как прежде чем принять такое решение долго к нему шагаю, что уже никакие контакты, тем более на память и даром не нужны!!!.
Я оставляю. Лучше пусть будут на всякий случай. :)
Если общение иссякло то сжигаю полностью... просто выкидываю из своей жизни все.... и странно бывает когда этот человек вдруг объявляется...
Александра Юсупова
И у меня такое было, но лучше бы не появлялся.
Даже странно, что женщина задает такой вопрос. Конечно, "оставить на память", вдруг для чего-нибудь и пригодится.
Александра Юсупова
Мне интересно мнение других женщин и судя по ответам многие считают иначе.
Сжигай аккуратненько....
На память женщина обычно не жалая того сама оставляет частичку своей души! А контакты.... да выкинь ты их!
дружба сексу не помеха
Если было хорошо, просто не сошлись характерами- можно остаться друзьями. Если было много негатива-лучше постараться забыть и жить дальше.
Я считаю что прошлое позади и надо жить будующем!
лучше сжечь мосты 100% лучше. . хоть и тяжело зделать (((
Все контакты в топку!
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать,
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать... "
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.
Он обернулся на пороге,
Свою решительность пленя,
Хотел ей крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня!!! "
Не закричал, не подошел,
Она молчала.. . он ушел.. .
А ей хотелось закричать,
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать... "
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.
Он обернулся на пороге,
Свою решительность пленя,
Хотел ей крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня!!! "
Не закричал, не подошел,
Она молчала.. . он ушел.. .
НА память? А зачем? Потом у тебя будет своя семья у него своя, а у Вас только прошлое, которое будет далеко. Лучше все стирать и жить завтра не вчерашнеми мыслями и эмоциями.
Есть такая хорошая пословица - уходя уходи...
Александра Юсупова
Согласна уходи, но а помнить стоит?