Расставания

Не думала, что так тяжело "сжигать мосты" любя....У вас так было?

А я считаю что полностью сжигать мосты не стоит. Главное начать относится к человеку по другому а там время все расставит по своим местам
Дмитрий Болдов
Лучший ответ
Любимые уходят не из дома
Любимые уходят из души
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и страшно,
Что ты один! Один среди теней
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

До новой встречи будет путь не ближний.
Отринь быстрее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно твое!

Услышьте все, кому печаль знакома:
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома
Они из нас уходят навсегда.

не было - держись!
пока не было
конечно тяжело, но не переживай, будет и на твоей улице праздник с любовью
да, было ((((
Тяжело, согласна. Но подумай, если ты этого не сделаешь, то в твоей жизни ничего не изменится и потом ты будешь жалеть об этом.
Bivalo, no ya staraus ne sjigat...vse tak iostatsya druzyami luchwe, mojet bit ewe prigodites drug drugu.
да, было ((((
очень долго не могла решиться на это!! !
а пришлось. поняла, что надо
стало немного легче.. .
Да, если решила, то сжигай. Все равно к этому будешь стремиться
Мурат Нуртаев
тяжело
Павел Кузин
нет, я их строил, они практически не горят...
Коль решилато... хотя никто не знает что ждет нас завтра.. совсем все мосты лучше не сжигать)
***римма ***
Да. Было. Я знаю, как это тяжело.
...zлой 4Еrtёноk...
Я уже полгода не могу расстаться с парнем, хотя шансов на счастье практически нет. Потому что люблю