Расставания

Почему мужчины сначала сжигают "мосты", а потом начинают протаптывать дорожки?

да потому что мужчина не любит терять - тысячелетний инстинкт охотника: что добыл то мое Поэтому и отношение к проблеме пересматривается и выплывают разные варианты или попытки переосмыслить - может я что-то не понял или меня не поняли Как ни странно разрыв мужчины переносят тяжелее хотя этого и не видно Оттого и дохнут раньше....
Юля Колчанова
Лучший ответ
Это вопрс к мужчинам! Кто знает что у них в голове !?
Из чисто мазохистских наклонностей.
Гани Гани
им время нужно... а нам сразу всё
Яна Гетманцева
Ценят, когда теряют. Странная у них психология
Игорь Мишин
А нам так хочецца!!!
nu nado je poiti naibolee trudnim putem i, tem samim, dokazat samomu sebe i okrujaushim, naskolko on sostoyavshiisya chelovek.
Потому что уходят в поисках лучшего, а когда не находят, кустиками подкрадываются обратно!
Видимо, легких путей не ищут.
От того они и мужчины.... трусы
Евгений Д.
Умом мужчину не понять...
Мужики созданы чтобы гадить... а мы как дуры за ними убирать.... Сами им потом эти тропинки делаем МОСТОВЫМИ.
просто им нравится самоутверждаться, когда знают, что есть еще где то прекрасная дева, к которой еще можно хоть как то подкатить....
чтоб проверить вашу реакцию, вот и все ))))
Потому что они МУЖЧИНЫ! И вообще, если протоптывает дорожку, значит в сердце еще что то осталось....
У них ВСЁ наоборот!!!! Через ж.... Сначала обосрут, а потом "Можно познакомиться? "То же самое про мосты.