Расставания

Почему мужчины сначала говорят, что любят, а потом выбрасывают на помойку?

Не считают себя виноватыми в том, что отвернулись от девушки в тот момент, когда больше всего ей нужны. Но ведь и я не виновата в том, что у меня обнаружили бесплодие...
Извините, но с такими выводами Вы далеко не уедете.. .
Вы что - вещь, которую можно "выбросить на помойку"?
Да - расстались, да - неприятно, больно, противно.. .
это факт и эмоции эти нормальные, только вывод неверен.
ОН ушел, скатертью дорога.. .
В Жизни много случаев, когда женщины, которым врачи говорили - никогда не родите - рожали, несмотря ни на что.
Успокойтесь, отпустите его, займитесь собой, своим здоровьем. А там видно будет.
Зато точно знаете, ЧТО из себя представляет человек, которому Вы верили.
и этот человек сделал свой выбор. А Ваш выбор быть счастливой или несчастной. Что Вы выберете?
Татьяна Пономарёва
Лучший ответ
И хорошо, что вовремя! Зачем вам предатель? Бесплодие-окончательный диагноз-когда ампутированы детородные органы!!! Остальное-лечится! Счастливой вам семьи с любящим вас человеком!
Олег Деньгуб
Виноват ли он в том, что хочет детей.
во первых БЕСПЛОДИЕ -это НЕ приговор, лечиться надо!... во вторых - поменьше рассказывайте о своих проблемах, будьте мудрее ))
))) не мужчины а ЛЮДИ . женщины поступают ТАК ЖЕ ))

а кто Виноват все его ищут )))) видишь и до тебя добрался

Я с тобой . )))))))
не бери в голову-найдется тот, кто будет любить тебя и без детей.
ой.... какая страшная ситуация... .
значит не любил, потому что любящий мужчина в любой ситуации будет счастлив со своей половинкой.. . остановись, оглядись, передохни и иди дальше с ним или без него но главное вперед.... и у тебя обязательно будет большая и дружная семья... сейчас столько возможностей... Мужиства и удачи... старайтесь улыбаться... Бог дает нам только те трудности который мы можем перенести....
Козлы, потому что ;))
Любимый человек на то и любимый чтобы разделить с ним все тяготы. Не настоящий тебе попался, смалодушничал
пфф.. . Инстинкт. Продолжение рода. Пойдет ответ?
I.
Iskandar .
В крайнем случае можно ребенка усыновить (удочерить) , не любил просто, я бы так не сделал. Факт!
О подобном слышать, к сожалению, иногда приходится, Уверен - в 99% случаев это не ПРИЧИНА, а Повод. Подумайте, что было истинной причиной. А в том, что он ушёл - Вам повезло обоим. Это у Вас от него детей быть не должно. И доктора другого найдите.
Ну, что же Вы так себя обезличили ((на помойку)).... Бесплодие сейчас не актуально.... захотели иметь детей.... это возможно на 100%....Думаю, что он посчитал этот факт за весомый аргумент и поторопился им воспользоваться, а уйти то давно замышлял... .