Расставания

Почему люди сначала так сильно любят, а потом так же сильно ненавидят?

Наверно потому, что сожалеют о несбывшихся надеждах, жалеют себя, но злятся на партнёра, считая что он "виноват, что отнял лучшие годы". Ну или что-то в этом роде. Это как вариант, а там не знаю.
Rafiq Suleymanov
Лучший ответ
А потому что на чувствах не играют. Это всегда плачевно заканчивается.
Rustam Sadyev
Не все и не всегда, возможно есть на то причины .
Потому, что некоторые любимые наносят мощный удар в спину.
потому что сначала строят себе воздушные замки, а потом обвиняют других в разбитых мечтах.
Не надо строить иллюзий, не надо обещать, тогда в половину станет легче жить
Дана Папакызы
Ненависть-это злость от того что ничего не получилось.
От любви до ненависти, пол шага )
потому что сила боли эквивалентна силе радости пережитой за моменты отношения...
Эмоционально эти два чувства очень близки. Не зря говорят от ненависти до любви один шаг. И наоборот так же.
Это реакция большинства людей, чтобы заглушить боль разлуки они делают все чтобы больше не встречаться, вот и отталкивают от себя человека с которым расстались.
просто не жди от людей много, они же просто люди.
Юля Кравченко
от любви до ненависти один шаг, слишком сильную боль может причинить близкий, когда если бы это сделал другой - не имело бы никакого значния
такова жизнь. Потому что любящий человек, сделал очень плохо? или может обжог сердечко? С одной или с другой стороны происходит зависть.
НАПРИМЕР: смотри Петька, Галя уже с другим идет. и тот Петька истественно будет переживать, и пойдет напьется. и потом со временем начнут друг друга ненавидеть
потому что ближе вас друг другу нет
Значит, не любили..
Состояние любят-ненавидят это хорошо здесь всегда можно вырулить в сторону любят. А вот когда равнодушие - это хана