Расставания

Почему иногда осознаешь, что сильно любишь ее, когда уже потерял навсегда?

потому, что пересмотрел некоторые вехи жизни и на всё взгляд с другой стороны. так сказать прозрение, жаль, что оно порой приходит поздно. но ты не растраивайся брат, главное что понял это уже чтото. счастья тебе и любви.
Виталий Константинов
Лучший ответ
все познается в сравнении. Значит не нашли лучше той, о ком думаете
закон высших сил
Тогда ты считал ее своей собственностью: не видел и не слышал себя. А когда потерял - прозрел.
Все можно вернуть... при БОЛЬШОМ желании. И небеса в этом помогают (проверено)
Потерявши плачем.. . А стоит ли плакать-то? Подожди, возможно, это только чувство собственника в тебе говорит, а на самом деле, и не нужна она тебе вовсе...
Илья Савин
Ну по тому.. .
Ведь сам ответ знаешь)
Это наверное запись веков в подкорке : что имеем не храним :(((
Vladimir Syomin
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем! " Беречь надо тех кто рядом...
Потому, что горечь утраты всегда усиливает остроту ощущений. У каждого человека есть склонность не замечать то, к чему привык. Например: лежит вещь без надобности, да и лежит себе, и ты ее не замечаешь, и якобы в ней особо не нуждаешься, но стоит только кому-то постороннему обратить на нее внимание или, и того хуже, протянуть за ней руку, как в каждом из нас просыпается чувство собственника. Так было всегда и так будет после нас - люди не меняются.
Ван Блйчук
крепись!!! !
главное что теперь ты это понял и осознал. удачи.
Потому что народная мудрость гласит: что имеем не храним, потерявши - плачем. Не вы первый, не вы последний.
Чтобы понять насколько тебе это дорого, нужно для начала это потерять.
Юлия )))))
Значит должен был ее потерять. Следующая любовь будет намного сильнее, так как ты теперь будешь ее ценить и беречь! Удачи! И никогда ни о чем не жалей!
Кода есть не ценишь потеряешь и херово а еси чесно мозги не ипи себе да вени эт легко повепрь.... ж