Расставания
Я его сильно люблю,но мы рассталис,и уже навсегда.Мне больно жить без него.Я не ем,не пью не сплю.Как мне его разлюбить?
Ни один человек не достоин того, чтобы другой из-за него портил свою жизнь, ведь этим ты ничего не добьешься, наоборот живи полноценной жизнью и пусть поймет кого потерял.
Все через это проходили и всех лечило время.... Но, для начала, уйми с глаз все вещи, напоминающие тебе о нем....
Нужен ураган новых эмоций от чего угодно: общения, новых знакомств, шоппинга, поездки куда-ниб. Не сиди дома и не упивайся своим страданием. Иди в тренажёрный зал-тренируйся до упаду, тогда захочется есть, пить, спать. А если сидеть дома в одиночестве и плакать-так ты его нескоро забудешь...
Все через это проходили
Время... лишь время поможет... или новые отношения.
Ну что это такое? у вас всех один и тот же вопрос!
ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ И РАЗОЗЛИСЬ НА НЕГО!! ! А еще- побалуй себя, сходи в СПА- салон или измени имидж.
бывает!
Линочка! В жизни нельзя быть в чем-то уверенной на 100 п.
ПОЧЕМУ НАВСЕГДА??? ?
Если расстались, значит угодно так судьбе, дать вам врямя что-то обдумать, сделать... .
Не нужно убивать любовь! Наши чувства могут дремлить, но проснувшись вспыхивают с яркой силой!
Дайте время вашим отношениям!
И сейчас не врямя для слёз, а для того, чтобы подойти к зеркалу, улыбнутся своему отражению, сказать себе, что Вы САМАЯ_САМАЯ! И быть в этом уверенной в первую очередь самой!
И никуда ваш любимый не денется, если Вы сами того не хотите.
ПОЧЕМУ НАВСЕГДА??? ?
Дайте время вашим отношениям!
полюби другого!