Расставания

А ты ухода сжигаешь все мосты...или оставляешь один, что можно было вернуться?

по закону подлости остается самый хрупкий и не надежный, но именно по нему хочется бежать
Людмила Смольникова
Лучший ответ
я сжигаю не для того, что бы нельзя было мне вернуться, а что бы из "прошлого" до меня никто не добрался... я уходя - ухожу...
Ольга Мишина
я еще и пару взрывов организую, чтоб наверника
<Kima> Korean<=Boy=>
В прочитанной книге иногда остаются недочитанные страницы, но при наличии НЕТА, телевидения кто читает книги, а тем более возвращается к прочитанному...
Kostas Pimen
"уходя - уходи"
сжигаю, не хочу возвращаться, это значит начать то, что уже ломалось.. . а ведь склееная ваза уже не будет такой новой и прочной
Юлия Кузьмина
оставляю один...
мосты всегда надо сжигать, если уж приспичит вернутся, то там должны крылья вырасти от чувства
Надо в отношениях строить мосты, а не стены. Тогда все не сожжешь....
"Уходя уходи" , разбитую чашку не склеишь, в одну реку дважды не войдешь. Вычеркнуть бы все что с человеком связано, но как вычеркнуть ребенка?)
До тла!
раньше оставляла... а недавно и их сожгла)
Sergey Gorelikov
Зачем же сжигать? А вдруг захочется вернуться ненадолго? Нельзя так категорично относиться к происходящему.
ГОРА НЕ СХОДИТСЯ С ГОРОЙ,
НО ЖИЗНЬ СВЕРШАЕТ КРУГ.
И СТАРЫЙ НЕДРУГ ИНОГДА
МИЛЕЙ, ЧЕМ НОВЫЙ ДРУГ.
***serega ***
всегда оставляю и сама по нему иду
Aizhamal Ahmetova
Мосты рушу и сжигаю, любовь- дружбой не мараю...
я ухожу, не оборачиваясь, потмоу что елси я обернусть, я увижу то, что заставит меня вернуться
сжигаю. ибо для меня "пылающий мост за спиной - лучшее освещение пути в будущее".
ухожу по-английски и так же сжигаю все мосты и мостики)
смотря от кого! если это твой муж и у вас есть общие дети, то детей не созжошь как бы ты не хотел убрать мосты!!!! это самое страшное когда ты действительно хочешь про человека забыть но понимаешь что он будет преследовать тебя всю жизнь пользуясь этим не сжигаемым мостом!!!! и его жизнь у тебя всегда как на ладони и твоя у него!!!
Alexhyujin Alonov