Расставания

Можете ли вы расставаясь с человеком остаться друзьями?

Макс ...
нет, вряд ли...
Юра Твердов
Лучший ответ
♥ Не надо терзать любовь дружбой, если конец, значит конец ♥
Лучшая любовь - та, с которой скоро расстаешься, которая никогда не ощетинивается шипами ненависти, но тихо уходит в прошлое, оставляя не болезненные уколы, а только душистый аромат сожаления….)))
как то не получалось ни разу, в лучшем случае здороваемся при нечастых встречах, дружить не тянет
Zarrina Dubovik
у меня пока не было такого.
Nazeka )))
пробовал, но ни к чему хорошему не привело. больше не общаемся вообще
Bacha
конечно это быть может, но не сразу после разрыва. у кого то из вас могут еще теплые чувства быть, а вот после прошествии некоторого времени дружба между вами полне возможна
нет. . мужчина разбил ей сердечко, подумай ка, у нее вряд ли восстановится сердце после того, не может остаться с ним друзьями.. а наоборот, я не знаю ничего.. думаю сходится..
один раз только не стали друзьями.. . но. . мудизм-болезнь неизлечимая.. . а я -не врач...
Ainura Uspanova
Не помню, кто сказал из умных и великих, дословно тоже врядли получится, но смысл таков: Никто из людей не становится более чужим, чем тот человек которого когда ты любил.
Могу... И кстати со временем понимаешь, как это классно...
Hanifi Alkurt
нет-это слишком тяжело
со временем когда у обоих все наладится-можно общатся как друзья
вполне реально, смотря какие отношения были и из-за чего расстались
Конечно можно, ещё на свадьбе в роли свидетеля можно погулять
могу. было по началу не легко, но со времинем привыкли. если разойтись нормально, по-человечески, без ссор и драк, то все возможно!
Sona Majidi
Можно, только зачем? Как к этому будет относится твоя будущая вторая половинка
да. Я до сих пор дружу (по-настоящему) со своим бывшим! Теперь у него есть другая девушка, а у меня другой парень, но мы гуляем на днюхах все вместе и очень здорово все общаемся!)
двое людей, которые любили друг друга, расстаются либо врагами, либо влюбленными...
смотря как расстались, но попробовать стоит остаться друзьями ...плохой мир лучше доброй ссоры... конечно не лучшими друзьями, но хотя бы хорошими знакомыми..
Смотря как расстались
СМОГЛА! Уже 5лет как мы разошлись, но он всегда меня подержит и я его тоже! Я очень рада, что в нас остались хорошие отношения. Но в большинстве случаев, это редкость.
я лично не с одной не расставался врагами, всегда как то тихо и мирно. со многими из них встречаюсь, общаюсь, но уже как с подругами.
4erez nekotoroe vremja,kogda 4uvstvaostinut-da.
тот, кто любит, не сможет относится по дружески к своему партнеру, это только доставит мучение обоим
Конечно!
Юлия -
Проверено на себе, после секса дружбы не бывает.
ну тот кто хочет расстаться наверное может и хочет остаться друзьями, так как привык к другому, но не хочет больше секса с ним; ) а другой будет надееТься зря. . : ( вот так почти всегда особенно у молодых без опыта. . хотя если не было любви или отношения не долго, тогда может и быт дружба..