Расставания

Что делать, если девушка предлагает при ссорах расстаться?

Встречаемся около полугода и у нас иногда бывают выяснения отношений при которых она предлагает расстаться апеллируя тем, что она меня достала (я ее потом переубеждаю и у нас все ок) примерно так это все работает...
Говорит, что цветы не дарю, не обнимаю, не целую. (Хотя я целуют обнимаю) и частенько говорю о том что люблю, ну не суть.
Парадокс ситуации в том, что сначала она говорит, что хочет быть одна мол так проще и тд и тп, а потом этим же вечером пишет, что очень скучает, что ей меня не хватает.
Меня конкретно беспокоит, то что она при любой более менее нормальной ссоре пытается слиться. Может я и не так уж ценен как она мне говорит?!
Я ее малость не понимаю. Она сказала, что не знает зачем так говорит, предположила что она так привыкла добиваться своего.
Я ее послал бы на три весёлых буквы, да только втрескался в нее по самые уши!
И что мне делать с этой дурой не нормальной?
(Изначально зачин сор в том, что мы оба валяемся вместе в кровати днями и ночами и все наши дела идут через ...Ну вы понимаете. иии вот она думает, что я на правах мужика должен взять на себя инициативу и должен развиваться, учиться хорошо, деньги зарабатывать и ей ещё люлей отвешивать, чтобы не расслаблялась.
Конечно легко сказать встань и сделай. Я встал, начал делать, пытался как-то наладить дела, но учиться на очном отделении и работать не очень хорошо получается поэтому все идёт не так уж и гладко, а ей нужен мгновенный результат. Короче говоря, целеустремленного ей подавай...
Уходить не хочу, я вижу как она на меня смотрит, я ей не безразличен. Но и стелиться тоже не дело. Конечно, в конце нашего применения я сказал, чтобы она замолчала свой рот и если она попытается из меня веревки вить, пойдет нафиг.
Все же я лилею надежду сбалансировать отношения, работу, учебу, семью, досуг и прочие дела. Но если мной будут так бросаться я уйду... Вот и я буду пизд@страть очень долго и очень упорно. Только жизнь наладилпосле первых неудачных... И вот опять все по пи-де идёт.
Посоветуйте что нибудь. Уж простите, если заставил столько ерунды читать.
согласись разок
Анатолий Козырев
Лучший ответ
Эльмира Аблялимова И чё думаешь, если уйдет, то пусть катится, а если нет, то все будет хорошо?
Это нормально, не расставайся, она этого не хочет, можете в разных углах пожить!
Artur Altunyan
Эльмира Аблялимова В разных уголках пожить?
Стоит согласиться. если отношения не ценятся то они все равно развалятся и лучше при этом не стать алиментщиком
Sergey Bulatov
сбежит скоро.
Женя Солошенко
Эхх.... два слова всего - ТОБОЙ МАНИПУЛИРУЮТ !. ты и сам это по моему понимаешь ...рано или поздно вы расстанетесь с большой долей вероятности ...я проходил через это и мне хватило духу послать нафуй ту дуру .. прошло много лет уже ...ни о чём не жалею! часто её вижу сейчас .. эмоций нет никаких и это кайф !
Кредо Мебель
у неё низкая самооценка
все хотят сразу послушную, смирную бабу, сразу успешного мужика. а надо потрудится и все будет. вопрос только в том кто-то кому-то нужен или нет. вот так ей и скажи...))
Иван Василенко
Она просто очень эмоциональная, говорит это на эмоциях, а потом жалеет об этом
Эльмира Аблялимова Но с моей колокольни ситуация так себе смотрится. Все таки я ж живой человек и мне очень не приятно и обидно, когда все так пытаются порвать
В. Коот Эгоистка она и взбалмошная истеричка!
Согласись как-нибудь. Но будь тверд. Выхода два:
1. Она переведет все в шутку или "ужтакибытьнаэтотраспоследнийраз" останется. Вывод: манипулирует.
2. Она воспользуется предложением и уйдет. Значит рано или поздно уйдет все равно. Но пусть это будет в ближайший раз. Или рубить хвост по частям приятнее?
Во-первых, пока она тебя точно любит и бросать не собирается, только на словах..
Во-вторых, ты должен быть целеустремлённым ради себя самого. Почему ты задумался о своём развитии только после того, как девушка на эту тему устроила скандал? Тебе не надо ждать, пока всё станет ещё хуже и кто-нибудь начнёт подталкивать тебя к действиям. Сам начинай действовать.
В-третьих, не жалуйся, что тебе тяжело совмещать учёбу и работу. Я знаю людей, которые в свои годы успевали после очки на двух работах пахать, и никто из них не жаловался как им тяжело.
Мария Гаврик
Эльмира Аблялимова Твоя правда.
Да я и не жалуюсь, просто по-перва все не ладится (первый блин комом и все такое) я про совмещение всех сфер жизни.
Да и лентяем я никогда не был, да имею детскую привычку оставлять дела на потом.
Шли её на куй и уходи к её подруге ))))
Если вы ссоритесь, то ты уже провалил баланс значимости или она проблемная.
С девушкой нельзя ссорится и вступать в полемику – задавит словестным бредом и завиноватит.
Отдались, чтобы извинилась.