Расставания

Нужно ли продолжать интимные отношения с бывшими, если пока никого нет другого, как считаете?

По идее то можно, но с другой стороны у вас будет меньше причин и стимулов найти нового, более хорошего мужчину. Интимные отношения с бывшим могут затянуться и тем самым не хило подорвать вашу самооценку.
Александр Баженов
Лучший ответ
это уже не бывший а настоящий)))
Павел Тереш
Полностью согласен с Сашей Ивановой. Это уже не бывший. Или еще не бывший.
Кубинец Рон
ради секса прощать, это же падение
Михаил М
нужно иначе заростёт и мхом поростёт хДД
Руслан Баженов
тогда он не бывший, тогда он настоящий
Кубинец Рон Привет Оксана! Ты права,как всегда! Хорошего дня тебе! )))
Так называемый запасной вариант: -):-) если это не доставляет неудобств, то почему нет:)
народная мудрость говорит, что женщина не уходит в никуда от бывшего. а только к следующему. поэтому чего бы вам не по насоветовали, вы все равно продолжите жить с парнем пака не подвернется новый.
нет не нужно!
К*
Катюньчик=* *
Можете для здоровья)
Rahimjan Erkebaev
Ну если без этого не можешь, то пежься:))))))) Только нового не будешь искать особо, так как есть кому тебя пежить:)))))))))))
конечно, за здоровьичком следить надо!
Это как кому нравится, я думаю...
секс по дружбе
К)
Каринка )))
Я лично считаю что не надо а то мало ли чего. Не зря же бывшиве а то нож в спину и все
Shohan Akhtanberdiev
смотря в каких ты отношениях с БЫВШИМ....))) как говориться СЕКСОМ ДРУЖБУ НЕ ИСПОРТИШЬ... это вполне нормально....
Не нужно, но если очень хочется, то можно.
Ни в коем случае! Это же аморально, безнравственно! Вы что? ! Вы же взрослый человек, как Вам вообще в голову могло такое прийти? Умерьте Ваши, извините за выражение, животые инстинкты!
а почему бы и нет? как никак только бывший знает что ты любишь и как любишь, а когда встретишь нового, тогда вопрос спать ли с бывшим уже не возникнет в твоей светлой головушке!.:)
да пака не подвернется новый.