Расставания

Как сказать девушке что расстаемся и чтобы при этом остаться друзьями???

читала в каком-то пособии для мужчин, что настоящий мужчина при расставании говорит женщине, что она достойна другого, что он не для нее, глупо, конечно, но умная девушка поймет и оценит твою деликатность, но ни в коем случае не давай ей повода думать, что он виновата в чем-то, не давай ей надежду на возвращение отношений. будь тверд и не забудь про честность и порядочность.
Guliza Zakirova
Лучший ответ
так прямо всё и скажи.... зачем тебе все эти ненужные слова. ей ты этим не поможешь
так и скажите, а ответ нам расскажите

ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ )
Kobes Oyazbekov
Зачем тебе ее дружба? Всем хорош не будешь.
Пару раз переспал а потом понял что она тебе сестра.
Роман Труфанов
Ну, прям из области фантастики.
Из серии, как залесть на елку и жопу ни абадрать)) .
Купи ей надувную "Биту", подари а потом она обрадуется, и спросит зачем, ты скажешь прости милая мы расстаемся, если хочешь по бей меня. Переведешь в шутку, и на этом съедете ругаться не будете, вроде как шутка то се, зато по ржете, осадка не будет при расставании.
ты веришь что возможен такой вариант?
Ничего не говори, а сделай так, что-бы она сама рассталась с тобой... и вот тогда сможешь остаться другом... уйдешь первый-не о какой дружбе не может быть и речи, разве-что лет эдак через несколько, когда у нее обида пройдет
такого не бывает !! либо же что бы она тебя бросила
На самом деле таких ситуаций море, когда понимаешь, что человек не твой, а он весь в любви. Не хочется выяснений и скандалов и обязательств тоже не хочется.

Нужно сказать ей какая она замечательная и как ты ей восторгаешься, и хочешь чтобы она была счастлива.... но ты не тот человек, который сможет ей все это дать. Что ты ясно видишь ее будущее и знаешь свое, они не пересекаются. Это происходит потому, что ты такой, не постоянный или трудоголик или еще какой-нибудь, который не сможет уделяеть ей достаточно внимания и обеспечивать ее и детей.
Светлана
объяснить всё по-хорошому и ни в кое-случае не уходить по английски!!!!
Так и скажи. Много не наговаривай. Все будет хорошо. я уверена был случай такой же. _))
000 паренёк таким темпом у тебя будет слишком много ненавидящих друзей!