Расставания
А вы расставались с любимыми без выяснения отношений вообще, потому что не хотелось оправдываться в том чего не делали?
Привычка оправдываться - не слишком оправдана по жизни. можно выдержать паузу и наехать самой, и это уже будут не оправдания, а восстановление баланса доверия. Если в ответ - гнилой базар, вместо осознания, то уходят уже не от нежелания оправдываться, а от отказа от подобных отношений. Неприемлемо - оно и есть неприемлемо, и говорить не о чем: сплюнул и пошел, виляя задом.
Конечно, а разве мужчины дают такую возможность, они уходят молча, как трусы!!
Доказывать и оправдываться не люблю и вам не советую. Ушла молча, потому что сволочью оказался.
Не хочу ни выяснений отношений, ни пустых ответов, приняла все так, как есть. Пусть будет счастлив с той, которую полюбил.
А я сильная-пережила. И продолжаю жить дальше.
Он и не пытался оправдываться, да и не слушала бы. для меня это низкое зрелище, когда начинают оправдывать свои низкие, подлые поступки.
нет выяснения нужны.. . нужно высказаться...
Я тоже - без объяснений! потому что было обговорено просто ВСЕ до этого. . Устала, от выяснения отношений, невнимния, равнодушия.. . Смысл объясняться по прощание? Все равно ничего не поменялось и не поменяется уже - испробовано все.. . А выслушывать оправдания и наоборот наезды в свой адрес (как грится, лушая атака - это нападение ) - нах надо! Устала.... очень устала. Поэтому молча. Без объяснений.
Рассталась без выяснения, потому что не захотела выслушивать его оправдания...
Было такое.... расстались просто после звонка.. .
потом позвонил через 8 месяцев, поговорили, объяснились
сейчас просто общаемся SMS