Расставания
Я ушла от парня не прощаясь без выяснения отношения он меня сильно обидил....
через неделю пару раз позвонил,я не брала трубку,а потом выходил на сайт в "мой мир" когда я там была,но ничего мне неписал, потом стал дружиться с новыми барышнями,а через месяц удалил свою страницу в мире,затем ее через неделю заблокировал скайп, а еще через неделю скайп от меня заблокировали его родственники, Почему он так поступил?это означает,что если я ушла,то и иди дальше? или еще может обьявиться?уже 2 месяца прошло как я ушла и 3 недели как он везде заблокировался что он хотел этими поступками сказать? ем
а у меня та же фигня.... но только я поставила точку, а он за собой оставил многоточие.... лучше как у тебя вариант-ВСЕ УМЕРЛИ.... поверь, так легче..
Ничего он сказать не хотел. Он согласен с Вашим решением. Приняв же решение уйти, уже не нужно оглядываться назад. С точки зрения этого решения мотивы его дальнейших поступков не важны и не имеют значения.
а ты хотела извинений, звонков, караулов под дверью квартиры? значит, так ты ему нужна была, что раз ушла, то иди с миром. он не переживает, и ты не переживай, не стоит он того
Он ждал твоих обьяснений, но не дождался !!!Вот и результат !!!
....теперь обиделся он. А нужен он такой невнимательный (не понял, что обидел) , грубый и безответственный (не извинился даже) , мстительный?...
получается, что всё. нехрен истерить
Извини а чего ты собственно ждала??!! что вы останетесь друзьями и будите друг дружку поздравлять.. расстались и всё удалил фотки стёр номера и контакты правильно сделал.. .
и нечего такого нет.. был у тебя парень а теперь остались одни воспоминания... .
так что незаморачивайся.... просто ты к нему ещё чувства питаешь.. вот тебя это и бесит.
Ты думала что раз ты его бросила и он виноват (он же тебя обидел! ) то он признает свою вину и будет всеми силами пытаться тебя вернуть?? ? Это далеко не со всеми проходит! тем более что мне интересна его точка зрения на твою обиду! а судя по его поступкам он просто вычеркнул тебя из своей жизни и ВСЁ! а судя по тому как тебя это все задело - он тебе до сих пор не безразличен! я вижу для тебя два варианта действий: 1. забыть его и жить дальше но без него! 2. засунуть свою гордость в дальнюю полку и поговорить с ним обо всем что чувствуешь (но это только если ты уверена что все еще его любишь!)
он ответил вам вашей же монетой
и правильно сделад
обидел он её, так она ушла, без объямнений. он звонил, она трубку не брала.... ненормальная
думала, что он будет бегать за тобой по каждому зову?
и правильно сделад
За что боролась на то и напоролась? Хороший урок впредь думать будешь. Хотя не пойму о чем ты сожалеешь...
ты его бросила, а сейчас ждешь обратно? найди другого, забудь этого.
Просто он гордый и не привык за кем либо бегать и бороться
если он сильно так тебя обидел, то не понимаю с чего тебя всё это волнует???
А зачем ты следишь за ним??? Ушла так иди!!! Смешная такая. он тебе уже ничего не должен.
А как это произошло? можно по подробнее.
я не вправе осуждать тебя, но может все таки надо было хотя бы просто объяснить причину своего ухода?