Я давно не употребляю, наверное потому что когда то допился почти "до ручки"...Однако когда меня подло предали и бросили мне страсть как хотелось напиться! Ой как хотелось! Прострация, боль, отсутствие аппетита, унылый вид и это далеко не полный список эмоций мучивших меня в те времена. Но что же делать? Тогда я вспомнил про свое хобби и заменил пьянки алкоголя, на пьянки адреналина!
По сути увлечение воднолыжными гонками не дало мне возможности подохнуть как собаке под забором, в пьяном и затрапезном виде. Не знаю как присутствующие на вопросе, но от горя как правило не пьют, а ЛАКАЮТ!
Расставания
А что вы пьёте.когда расстаётесь со своим любимым или ссоретесь?
Стакан воды с лимонным соком....
ничего не пью, просто грущу, бывает что от этой грусти пишу стихи....
Ничего, алкоголь не помогает, проверено на личном опыте.
не пью, просто плачу....
шампанское.
чай и спирт
водку
НИЧЕГО! Пью зелёный чай с конфетами
что покрепче! бывает)).
чай без сахара
сладкое кончилось.
ничего, не имею такой привычки)
поплачу... подумаю и буду заниматься своими делами)
но если бы пила-то вино)
ничего вообще не могу не пить и не есть неделями впрямом смысле !", но хотя на днях сорвался от расставания, напился и поехал в город к ней... купил букет орхидей ее любимых и приехал к ней, вскоре все решилось и срослось и все хорошо. Не увадаю пить после ссор, но иногда не сдерживаешься и тогда уже все равно что, в каких количесвах где и с кем..
чай пью. уже второй месяц один только чай. но это своеобразный токсикоз больше ничего не хочется, а вот аппетит недавно стал появляться. но это прихоти лялечки.
Всё что горит
я вот думаю что себе купить новенького)))))))
Мартини с оливками...
чай, чёрный, крепкий чай
вообще ничего, просто жалею время которое потратила на него
Водочку или коньячок
да бывало такое и не раз, что когда поругаемся я звоню своей подружки и говорю-"Давай сегодня напьемся"!!!-почти постоянно я так делала, хотела забыться, выплакаться и т. д. Но сейчас я поняла-это не выход из положения-и это вредно, я просто стала делать немного иначе, просто после ссоры, я звонила когда он успокоится и говорила давай сегодня встретимся и поговорим на чистоту, и знаете все сразу изменилась!!!:))))
Я как раз сейчас в процессе расстования. По жизни вообще не пью никогда и ничего, а сейчас жудко водки хочется хряпнуть... .
Побороть или напиться?