Расставания

А что вы пьёте.когда расстаётесь со своим любимым или ссоретесь?

Саша Резников
Я давно не употребляю, наверное потому что когда то допился почти "до ручки"...Однако когда меня подло предали и бросили мне страсть как хотелось напиться! Ой как хотелось! Прострация, боль, отсутствие аппетита, унылый вид и это далеко не полный список эмоций мучивших меня в те времена. Но что же делать? Тогда я вспомнил про свое хобби и заменил пьянки алкоголя, на пьянки адреналина!
По сути увлечение воднолыжными гонками не дало мне возможности подохнуть как собаке под забором, в пьяном и затрапезном виде. Не знаю как присутствующие на вопросе, но от горя как правило не пьют, а ЛАКАЮТ!
Сергей Миронов
Лучший ответ
Стакан воды с лимонным соком....
Вадим Блинов
ничего не пью, просто грущу, бывает что от этой грусти пишу стихи....
Ничего, алкоголь не помогает, проверено на личном опыте.
не пью, просто плачу....
шампанское.
Ulug'bek Yarmuhamedov
чай и спирт
водку
НИЧЕГО! Пью зелёный чай с конфетами
что покрепче! бывает)).
чай без сахара
сладкое кончилось.
ничего, не имею такой привычки)
поплачу... подумаю и буду заниматься своими делами)
но если бы пила-то вино)
ничего вообще не могу не пить и не есть неделями впрямом смысле !", но хотя на днях сорвался от расставания, напился и поехал в город к ней... купил букет орхидей ее любимых и приехал к ней, вскоре все решилось и срослось и все хорошо. Не увадаю пить после ссор, но иногда не сдерживаешься и тогда уже все равно что, в каких количесвах где и с кем..
Павел Алешко
чай пью. уже второй месяц один только чай. но это своеобразный токсикоз больше ничего не хочется, а вот аппетит недавно стал появляться. но это прихоти лялечки.
Всё что горит
я вот думаю что себе купить новенького)))))))
Наталья Роо
Мартини с оливками...
чай, чёрный, крепкий чай
вообще ничего, просто жалею время которое потратила на него
Водочку или коньячок
да бывало такое и не раз, что когда поругаемся я звоню своей подружки и говорю-"Давай сегодня напьемся"!!!-почти постоянно я так делала, хотела забыться, выплакаться и т. д. Но сейчас я поняла-это не выход из положения-и это вредно, я просто стала делать немного иначе, просто после ссоры, я звонила когда он успокоится и говорила давай сегодня встретимся и поговорим на чистоту, и знаете все сразу изменилась!!!:))))
Larisa Topchyan
Я как раз сейчас в процессе расстования. По жизни вообще не пью никогда и ничего, а сейчас жудко водки хочется хряпнуть... .
Побороть или напиться?
S. G