Расставания
Вопрос для тех, кто расставался со своими любимыми +++
Как происходил ваш развод? Гром и молнии, или тихо и мирно? А может быть, даже друзьями остались? Откровенно говоря, я не понимаю тех людей, которые любили друг друга, а потом БАБАХ!!! -и стали врагами. Скорее всего и не было никакой любви. Потому что, в моём понимании, любящие друг друга люди становятся друзьями, и остаются друзьями даже тогда, когда любовь угасла и разошлись. Что о себе расскажете? Или опять будете дурачится и хамить?? :(
Тяжело мне было.... В 2010-м расстались... Уже давно все отболело, хотя иногда.... Но у меня уже семья и ребенок сыну 1,5 года. И жена меня очень любит
Hayk 777
Так и тянет к бывшей?
Даже если любовь не кончается, необходимо закончить отношения
развод происходил как перемена жизни.
ну как тут не вспомнишь:
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
ну как тут не вспомнишь:
Hayk 777
По-простецки как-то относитесь к жизни, не?..
Давно было и уже всё забылось... Друзьями не остались, но и ненависти нет.
Hayk 777
Времечко лечит
Меня просто уничтожили) Конец)
я 5 лет назад расстался так что уже все притупилось и забылось
Hayk 777
Время лечит
Отвечу мудрыми словами Сергея Бодрова мл. (очень его уважаю как личность!). Он написал эту фразу в одном из писем своей жене Светлане: "Я не знаю, как заканчивается любовь... Но, если любовь закончилась, значит - это была не она". И я с ним полностью согласна, на своём опыте убедилась.
Hayk 777
Как вы думаете, что с ним случилось?
когда я прощался со своими любимыми я их сложил в ведро с водой и крышечку сверху закрыл.
Hayk 777
Это вы про кого так? Про котят?
Если стали врагами, значит что-то очень плохое случилось. Знаю случай. Встречались, все хорошо было, а потом выяснилось, что парень наркоман. Естественно, девушке была противна ложь и даже говорить с ним не хотелось, был скандал. Все зависит от причины разрыва
любовь умирает от обид, претензий, бездушия.
нормально.. живём в разных странах, через океан..