Расставания

люблю, жить без него не могу, а он меня видеть не хочет и ненавидит. Что делать?

Я смотрю судя по ответам легко говорить пошли его нах, когда у самих личная жизнь в поряде!!! !
А на самом деле, подожди хотя бы пару недель и попробуй позвонить, а лучше с поводом каким нибудь веским, пусть приедет к тебе, а там посмотришь по ситуации... Удачи тебе, не грусти))))
Дарья Кабашко
Лучший ответ
Алексей Саламанов Да она этот вопрос с периодичность раз в три дня задаёт, балы зарабатывает что ли?
Дарья Кабашко Он может раз три дня уходит что ли....
Жить без него. Жизнь на этом не заканчивается
Ирина Гамова
Что делать.... нах его послать! ну не ползать же перед ним... выж не 2 копейки стоите, верно!?
Не мечите бисер перед свиньями...
Валерий Цой Бисер закончен, свинки свободны!!!
Что!!!! Опять???? Ну мы ж с тобой по этому поводу пообщались уже, что зря все наши старания как выйти из этой ситуации!!! ?
Ну вы блин ребята даёте!!!! Я тут до морковкиного затмения похоже буду))))
в такой же ситуации....
Natasha Ogai
Не бывает неразделённой любви. Фанатизм, кумирство, увлечённость. Но только не любовь. Любовь всегда взаимна. Если парень не хочет Вас видеть. Оставьте его в покое, отпустите, позвольте ему и себе жить дальше. Оглянитесь по сторонам и Вы увидите много других хороших мужчин, одного из которых вы обязательно полюбите, а он полюбит Вас.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
замочи его чтоб никому недостался... (( а если серьёзно, то задайся вопросом- чо эт он тя ненавидит, и видеть не хочет? насолила шоль ему? а? или достала его своей любовью? где твоё эго? отвяжись от него, тогда мож он иненавидеть перестанет..
Виктор Мисюнас я его уже год не видела. как уж больше отвязаться((
Отпустить
Вовчик Shorohov
Виктор Мисюнас я и так его последний раз видела год назад(
Ну и хрен с ним...
Не твоё. Жизнь тебе пошлёт настоящего друга и будеш счастлива.
Anzhelika Polyakova
чем же вы ему так насолили? . Мужчины очень обидчивые, а уж если дело дошло до ненависти тут, извините, ничего не поделаешь. Не нужно доводить до конфликта. Маленький совет: попытайтесь как-нибудь привлечь его внимание к себе, попросить прощения. Если и после этого ничего не выйдет, значит он вас не любит. Любящий мужчина всегда поймет и простит.
Diana Tribus
Виктор Мисюнас да он не любит точно меня...он бросил меня год назад, ушел к другой и сразу я плохой стала...
Здесь рецепт один. Надо сделать над собой усилие и выдавить из себя это желание. В том случае, если его неприятие связано с твоей навязчивостью, ослабление натиска сделает отношения ровными и подарит надежду на возможность перемены его отношения к тебе. В случае же подогрева твоей страсти от его недоступности самопреодоление тоже поможет принять неизбежное...
Не навязываться!
Can Sultan