Расставания
Как вернуть парня которого сама отпустила,а теперь понимаешь,что ты не можешь без него жмть?
Скажи о своих чувствах.
Если ты поняла, что совершила ошибку... что отпустила его.... нужно извиниться перед ним, сказать, какую ты глупость совершила, и что каишься, что так вышло.... и готова начать всё сначала, и больше таких ошибок совершать не будешь (отпускать) !
у меня такая же ситуация была... я написала огромное сообщение (извинения... и раскаяния, что ну вот такая вот я... но у меня был плохой период наговорила кучу гадостей.... да и что хочу расстаться... ) своему любимому... теперь мы вместе.. вернулся)
отпустила. согласился. в чём вопрос?
Это печально, конечно, но переболит со временем. . Просто позвони ему и попроси о встрече, скажи, что плохо без него, что может попробуете начать всё сначала. Но если он ушел по своему желанию, а ты лишь просто согласилась, то не стоит за ним бегать.. . Уходя уходи, как говорится.
Позвони поговори с ним.
Раньше я бы сказала, что - то вроде того, что ушел, так ушел! Пусть катится и так далее.. . Но вот совсем недавно с такой же ситуацией столкнулась.. . И не знаю, что делать.. . Подруги говорят: "Забей, он все равно тебя не достоин"... и т. д. Но.. . как говорят.. . "Легко сказать"...
Попробуй поговорить с ним с глазу на глаз...
Я согласна с теми, кто советует попытаться вновь найти понимания с Бывшим парнем, но не учли, а хочет ли он? нужно ли это ему? ведь это эгоистичное чувство, мы хочем, но ведь другие не обязаны следовать нашим позывам. Поэтому не получится ли биться в закрытую уже давно дверь?
поезд уехал.. . зачем так делать и обижать
Скажи ему об этом!!!!
Сделай первой шаг, ведь он сейчас может тоже сидит и думает что делать, ему тежелей начать, ведь ты сама его отпустила и он это понимает, ты ему дала понять что он тебе ненужен. И неверь никому кто говорит что поезд ушел, они ведь даже не пытались,: ) главное начать... это трудно но нужно:) если все получиться, то будешь счастливей всех насвете.... ты просто насамом деле поняла всю ценность ваших отношений, иногда расставания показывают нам то, что мы не ценим сейчас.... сделай шаг!!!
если отпустила, и он ушел.... значит все
Знаешь.. если он тебя любит.. то он сам прибежит к тебе.. .
такая же херня была=( конечно плохо... но хорошо что ты понимаешь что ТЫ виновата! а не он=)
прост понимаешь... гордость всем мешает... подожди немного... если он к тебе не позвонил, ну или что-то в этом роде.. то значит он положил на тебя ***
подожди... если он тебе не позвонил.. сама позвони... и просто выскажись... станет легче... а потом... все будет-как судьба решит и все....